Первая республиканская конференция по кормопроизводству

11.03.2020 3 323
Первая республиканская конференция по кормопроизводству

Сегодня в городе Нур-Султан стартовала первая республиканская конференция по кормопроизводству. Организаторами мероприятия выступили компании Agri КАС,  Б-Агро и  компания Delaval.

В рамках конференции будут затронуты темы минимизации рисков неполученных оптимальных урожаев при возделывании кукурузы на силос и зерно, а также технология,  которая включает в себя преимущества плющенной и консервированной кукурузы в кормлении, производстве, и  экономике хозяйства.  Андрей Бородин -менеджер компании Agri KАС расскажет о внутреннем мониторинге животных, снижении риска ацидоза,  контроль за рационом с помощью инновационных технологий. Вторая часть конференции которая начнется во второй половине дня будет посвящено  работе ферм. Первым спикером выступит Степан Тен управляющий директор компании «Бек +»,  он расскажет о принципах построения работы на ферме на основе стандартных операционных процедур а также о важности и точности рационов в кормлении. Так же также он затронет темы главного рациона в дойный, сухостойный, транзитный периоды содержания коров.

В заключении конференции менеджер категории кормления компании Delaval Степан Цюрко раскроет  тему пути повышения качества основных кормов. В конференции приняли участие более 30 представителей агроферм из разных регионов Казахстана. Подробности по темам открытым в рамках конференции читайте в печатной версии журнала Босс-Агро

Поделиться:

Похожие статьи