Умные семена теперь в Казахстане

14.03.2020 9 289
Семена подсолнечника

Крупнейшая компания Алтайского края «Мустанг-Сибирь» уже более 20 лет поддерживает фермеров в разных направлениях. Абсолютно новый подход в агроснабжении позволяет экономить средства клиентов и ставить производственные рекорды.

У нас нет продавцов

В команду «Мустанг-Сибирь» вошли доктора и кандидаты сельскохозяйственных наук, практики с многолетним стажем. Обращаясь к нам, вы получаете полную аналитику всех вариантов посева для достижения конкретных результатов, возможность совместно распланировать структуру посевных площадей и оперативно решать текущие вопросы.

Мы не продаем

Мы не продаем семена в простом понимании этого слова «продал-забыл». Специалисты круглый год находятся в контакте с фермерами, полностью сопровождая процесс возделывания. Многочисленные выезды в хозяйства и наглядные результаты позволяют работать с лучшими сортами семян, которые себя проявили.

Мы не ограничены

Наша компания не ограничена направлением «Семена». Большое внимание мы уделяем защите сельскохозяйственных культур и удобрениям,новейшей технике и продуктам для животноводства. Комплексный подход позволяет обеспечить полный цикл агроснабжения.

Мы по-настоящему рады партнерам

Для наших партнеров мы организуем: международные форумы, тренинги и деловые поездки зарубеж. Повышение уровня ваших знаний – это наш успех.

Почему же наши семена умные? Постоянная аналитика урожая клиентов позволяет отказаться от «слабых» сортов. Мы держим обратную связь с хозяйствами — это делает нашу продукцию лучше с каждым годом.

Мы рады предложить

Гибриды подсолнечника:

  • Caussadesemences (Коссад Семанс, Франция): Дюрбан, Соларни КС, Шаркс. По технологии Clearfield: Имерия КС, Кларисса КЛ, Кодизоль. Преимущества гибридов от Коссад – стрессоустойчивость, высокая опыляемость и масличность, устойчивость к полеганию.
  • СанФлауэр: Самурай, СФ-7, СФ-8
  • UPL (ЮПЛ): Рапс яровой Хайола-401

В этом месяце специальная цена:

Соя: Припять, Волма, Аляска

Яровая мягкая пшеница Сударыня

«Мои жизненные принципы помогли построить доверительные отношения с мировыми гигантами в семеноводческой и агрохимической области, производителями сельхозтехники премиум-класса и другими передовыми компаниями, которые чтут честность и обязательность», — директор компании «Мустанг-Сибирь» Андрей Токарев.

При обращении просьба ссылаться на  журнал Босс-Агро

+79609617221 – руководитель направления «Семена» Андрей Володин

Поделиться:

Похожие статьи