В2В встречи российских и казахстанских предпринимателей

04.11.2020 1 950
встречи предпринимателей онлайн

Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации совместно с «Деловой Россией» проводит B2B переговоры между казахстанскими и российскими компаниями, а также онлайн-конференцию, затрагивающую актуальные вопросы отраслей экономики Казахстана и России и возможности для сотрудничества.

К участию в мероприятии приглашаются компании, работающие в таких сферах, как пищевая промышленность, АПК, IT-решения, нефтегазовое оборудование.

В преддверии B2B сессий состоится открывающая онлайн-конференция, затрагивающая актуальные вопросы отраслей и возможности для сотрудничества. В рамках конференции выступят представители экспертного и бизнес-сообщества двух стран.

Для организации B2B встреч Торгпредство РК в РФ формирует список заинтересованных казахстанских компаний, для которых будут подобраны потенциальные партнеры с российской стороны. Также для качественной проработки спикеров с обеих сторон просим направить интересующие вопросы либо пожелания к российской стороне.

Мероприятие планируется к проведению в конце ноября — начало декабря 2020 г и будет проводиться на платформе Zoom. Точная дата будет указана дополнительно.

Задать вопросы по сотрудничеству с Россией, изложить проблему, поделиться предложениями, а также пройти регистрацию можно по ссылке:

https://torgpredstvo-event.timepad.ru/event/1466604/

фото: pixabay.com

Поделиться:

Похожие статьи