«AGRITECHNICA ASIA & HORTI ASIA digital»: Новая онлайн-платформа для сельского хозяйства в Юго-Восточной Азии

18.12.2020 1 836
AGRITECHNICA ASIA и HORTI ASIA

В дополнение к очным торговым ярмаркам AGRITECHNICA ASIA и HORTI ASIA, которые проходят в Бангкоке, Таиланд, с 27 по 29 мая 2021 года, два организатора — DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) и VNU Asia Pacific предлагают экспонентов, экспертов и посетителям посетить новую цифровую платформу для общения. Виртуальные посетители выставки «AGRITECHNICA ASIA & HORTI ASIA digital», уже теперь могут получить информацию о решениях для эффективного растениеводства в Юго-Восточной Азии, а также установить контакты напрямую с экспонентами. Это новое цифровое дополнение к физическим торговым ярмаркам обеспечивает экспонентам оптимальный охват. Новая цифровая платформа будет работать до конца мая 2021 года.

«Благодаря этой платформе, которая работает в режиме онлайн, мы теперь можем установить контакт с 30 000 компаниями. На нее уже подписались 1396 экспертов из области сельского хозяйства, многие из которых являются не только лицами, принимающими решения в Азиатско-Тихоокеанском регионе, но и лидерами общественного мнения из крупных агропродовольственных корпораций, установившими множество новых контактов в области сельского хозяйства. Мы ожидаем, что эти новые покупатели либо непосредственно посетят выставку AGRITECHNICA ASIA и HORTI ASIA, которая состоится в Бангкоке в мае 2021 года, либо будут на ней онлайн», сказала Ванвиса Вонгкасит, менеджер проекта VNU Asia Pacific.

«Цифровая платформа предлагает не только высокоспециализированную информацию для фермеров в регионе, но также открывает ряд возможностей для целевого сетевого взаимодействия», — сказала Катарина Стаске, менеджер проектов, AGRITECHNICA ASIA и HORTI ASIA, DLG.

«Благодаря цифровой платформе мы создаем инновационный и гибкий инструмент, предназначенный для распространения знаний, который также оптимально дополняет наши физические выставки в Бангкоке. Онлайн-платформа AGRITECHNICA ASIA & HORTI ASIA digital компактна и удобна в использовании. С технической точки зрения она впечатлит посетителей и экспонентов, подчеркнув актуальные темы, которые формируют сельское хозяйство Юго-Восточной Азии, и в то же время предоставит ответы на региональные проблемы. Посетители уже могут рассчитывать на программу следующих «цифровых переговоров», которые пройдут на платформе с 18 по 22 января 2021 года», — заключил Стаске.

Серия «цифровых переговоров» на платформе дополняет комплексную техническую программу AGRITECHNICA ASIA и HORTI ASIA в Бангкоке в мае 2021 года. Она проводится раз в месяц в преддверии выставки. Группе экспертов вместе с модератором предлагается обсудить текущие темы, относящиеся к сельскому хозяйству и сельскохозяйственному машиностроению Юго-Восточной Азии. Эти темы включают выращивание риса в Таиланде и Мьянме, выращивание сахарного тростника в Индонезии, а также производство фруктов и овощей во Вьетнаме. Эти виртуальные мероприятия бесплатно предоставляют посетителям возможность пообщаться с экспертами.

Первые два «цифровых разговора» уже состоялись, в них участвовали ведущие эксперты из таких организаций, как Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО), Международный научно-исследовательский институт риса (IRRI), Всемирный центр овощей, а также DLG. Цифровые переговоры касались защиты сельскохозяйственных культур и послеуборочного управления, в них приняли участие участники из более чем 30 стран. Видео по запросу о первых раундах экспертных дискуссий доступны на цифровой платформе.

Поделиться:

Похожие статьи