Открыта регистрация на День поля «Jańa Dala/GreenDay 2021»

05.05.2021 3 908
Весенне-полевые работы критически важен каждый день

Открылась бесплатная онлайн регистрация посетителей Демонстрации «Казахстанский День поля «JańaDala/GreenDay 2021» на официальном сайте мероприятия.

Специализированная Демонстрация «Казахстанский День поля «JańaDala/GreenDay 2021» пройдет с 14-го по 16-ое июля на демонстрационных полях ТОО «Енбек», с. Енбек, Аккольского района Акмолинской области.

Электронная регистрация на сайте потребует не более 5 минут. Зарегистрированный билет будет отправлен на электронную почту, указанную в регистрационной форме. Пройдя электронную регистрацию Посетитель может распечатать зарегистрированный билет (либо сохранить его изображение в мобильном телефоне или при заполнении ИИН, возможно использовать удостоверение личности в качестве билета) и предъявив его получить бейдж минуя очереди на стойках регистрации.

Электронный билет действителен в течение всех 3-х дней проведения «JańaDala/GreenDay 2021».

В этом году «JańaDala/GreenDay 2021» имеет особое значение: после длительного перерыва в деловой активности аграрии, производители и поставщики смогут возобновить личные контакты на площадке Демонстрации, провести переговоры, обсудить условия и согласовать поставки.

За 70 дней до открытия на «JańaDala/GreenDay 2021» забронировано более 90% площадей демонстрации. Среди участников выставки такие компании как как Ростсельмаш, АгромашХолдингKZ, Амазоне, ТехАгро-Атбасар, AGRIKAC, AGROTAWA, AgroCвiт, Agrostream, ALBICompany, AstanaBusinessGroupBM, BayDala, IKARAIKZ, LIET, NavistarAsia, TitanAgroKazakhstan, Август-Казахстан, Автоцентр КАМАЗ, АгроМарт, АГРОФОРС, Воронежсельмаш, Достык-Агро 2012, ЕвроХим-Каратау, КазРост, ПКФ Темир, Республиканский центр почвы, Сайт Агро, Сибагроцентр,СТ Агро, Техсистемы, Торговый дом ДИҚАН, УкрАгроТехЭкспорт,Шапағат-Астана, ЭкоНиваСеменаи сотни других производителей и поставщиков.

Только на «JańaDala/GreenDay 2021» аграриев ждет широкий выбор сельхозтехники, семян, удобрений, средств защиты растений, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции, полива и орошения.

Посещение «JańaDala/GreenDay 2021» — это широкий выбор. Возможность сразу оценить все предложения сельскохозяйственного рынка и выбрать подходящее для успешного развития своего производства.

  • Генеральный спонсор ТОО «Сервисный центр «Ростсельмаш»
  • Технологический спонсор АО «Агромашхолдинг»
  • Спонсор цифровизации сельского хозяйстваТОО «ТехАгро -Атбасар»
  • Спонсор посевной компании компания «Amazone»

В связи с насыщенной программой для посещения рекомендуется два дня.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по тел.: +7 7172 26 53 82, +7 701 588 5497, e-mail: adilet@list.ru

Билет можно получить на сайте: https://expotime.kz/

День поля

Поделиться:

Похожие статьи