З-ий Европейский конгресс по сорго: ценная культура с обширными рынками сбыта

30.06.2021 2 677
сорго

У рынков сбыта сорго большое будущее, и чтобы пообщаться на эту тему мы ждём вас 12 и 13 октября в Тулузе, Франция.

Благодаря активной работе всей отрасли, площади выращивания сорго постоянно увеличиваются. Сорго – это культура для диверсификации с многочисленными преимуществами для сельхозпроизводителей, которая также предлагает много возможностей по переработке для промышленности: продукты питания для людей, корма для животных, био-индустрия. Именно поэтому эта насыщенная и многообещающая тема будет центральной в программе З-го Европейского конгресса по сорго.

Тема: «Ценная культура с многообещающими рынками сбыта»

Программа 3-его Европейского конгресса по сорго

*Только вечер вторника открыт для сопровождающих лиц, все сессии и обеды зарезервированы для участников. Сопровождающим лицам предлагается параллельная программа экскурсий и обедов (см. подробности на странице регистрации).

Зарегистрируйтесь сейчас и воспользуйтесь льготным регистрационным взносом до 1 июля 2021 года!

Ссылка для регистрации здесь.

После долгого года, когда мы были лишены любых мероприятий, мы все с нетерпением ждем встречи с вами осенью. Мы убеждены, что Конгресс по сорго обязательно должен проходить в очной форме, однако если ситуация не позволит обеспечить доступ европейских участников на мероприятие, мы перенесем этот Конгресс на 2022 год. Все зарегистрированные и оплаченные заявки будут сохранены на 2022 год, или, пожеланию участника, оплата будет возвращена.

Если у вас возникнут трудности или вопросы, пожалуйста, обращайтесь в организацию tam-tam по электронному адресу agence@tamtamorganisation.com или по телефону +33 2 32 35 62 38 (на английском языке).

Также, читайте: Спрос на сорго в мире вырос на 4%: динамика рынка

 

Поделиться:

Похожие статьи