CT AGRO: зафиксируй цены на технику следующего года сегодня

15.10.2021 2 400
техника для овощеводства

Вместе с окончанием сельскохозяйственного сезона компания CT AGRO, один из ведущих поставщиков зарубежной техники на рынке Казахстана, запускает специальную акцию, которая поможет аграриям эффективно подготовиться к весенним посевным и последующим почвообрабатывающим работам. В частности, уже в октябре можно заказать машины и оборудование для орошения и овощеводства со сниженной до 5% предоплатой.

Для большинства хозяйств предварительный заказ техники является одной из главных возможностей гарантировать, что к началу сельхозсезона парк машин будет своевременно пополнен, и каждая единица техники выйдет на полевые работы. В связи с этим компания CT AGRO предлагает своим клиентам до 15 декабря 2021 года заключить контракт на приобретение оросительных систем Valley, а также машин и орудий для овощеводства от Kverneland, AVR и Simon. При заключении контракта до конца этого года будут действовать льготные условия по внесению предоплаты — всего 5% вместо обычных 15%. Более того, в условиях, когда мировые производители сельхозтехники в последние годы не последовательно повышают цены на свою продукцию, сумма контракта на машины и орудия с поставкой в 2022 г. будет зафиксирована по ценам на дату заключения договора.

Подробно узнать об акции возможно будет на стенде CT AGRO в рамках XI Международной аграрной выставки KazAgro/KazFarm 2021. Также на мероприятии посетители смогут ознакомиться с полным ассортиментом техники, предлагаемой компанией сегодня, и получить исчерпывающие консультации по их эксплуатации.

Поделиться:

Похожие статьи