Стартапы будут представлены на выставке «AGRITECHNICA 2022»

21.10.2021 3 000
DLG-Agrifuturelab

Стартапы и молодые инновационные компании будут представлены на площадке DLG-Agrifuturelab на выставке «AGRITECHNICA 2022». Более 34 компаний из 12 стран — покажут инновации в области сельскохозяйственных технологий.

Зал 13 на выставке «AGRITECHNICA 2022» станет площадкой для молодых инновационных компаний из сектора сельскохозяйственного машиностроения. Более 34 экспонентов из 12 стран уже зарегистрировались на DLG-Agrifuturelab, демонстрационной площадке для стартапов, которая вызвала большое вдохновение и интерес, когда была представлена два года назад организатором выставки DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество).

«Наша промышленность, сельское хозяйство, характеризуется предпринимательскими отношениями, которое проявляют фермеры. DLG-Agrifuturelab, который мы запустили в 2019 году, прекрасно отражает это благодаря невероятной энергии и энтузиазму, которым способствуют идеи, распространяющиеся с большой скоростью», — говорит Фрейя фон Четтриц, руководитель проекта компании «AGRITECHNICA».

В дополнение к программам наставничества для основателей компаний будут доступны различные услуги по поддержке бизнес-стартапов. Презентации по актуальным темам в секторе высоких технологий сельского хозяйства будут представлены на недавно запущенной цифровой платформе DLG, DLG-Connect, в преддверии выставки «AGRITECHNICA 2022». Уже доступны видеозаписи по темам «Углеродное земледелие» и «Сельскохозяйственная биотехнология».

Также читайте: Определен победитель конкурса стартапов от выставки AGRITECHNICA

 

Поделиться:

Похожие статьи