Сельскохозяйственный дрон XAG V40 скоро появиться в продаже

25.03.2022 5 243
Сельскохозяйственный дрон

Компания XAG Australia анонсировала появление обновленного сельскохозяйственного дрона на мировых рынках сельскохозяйственного оборудования и сельхозтехники.

Сельскохозяйственный дрон XAG серии V, инновационная двухроторная воздушная платформа, открывающая будущее сельского хозяйства. В отличие от традиционных многороторных дронов, он использует наклоняемую двухроторную конструкцию, что значительно улучшает летные характеристики и энергоэффективность. В новом дроне уменьшили массу и объем V-Series, сделав его более гибким и эффективным во время полета и транспортировки. Двухроторная конструкция имеет более концентрированное поле ветра, проникновение брызг более чем в два раза выше, чем у традиционного сельскохозяйственного дрона.

Сельскохозяйственный дрон XAG серии V сохраняет свою основную модульную конструкцию, что позволяет быстро переключать системы задач между функциями картирования поля, точного опрыскивания и передачи данных.

Система Real-Terra

XAG Real-Terra сочетает в себе оптическую визуализацию высокого разрешения и чип обработки искусственного интеллекта, захватывая изображения во время полностью автономного полета для распознавания границ полей, идентификации деревьев, картографирования и 3D-моделирования.

Также читайте: Компания Smooth Ag разрабатывает автономный кормораздатчик

Система RevoSpray

Усовершенствованная технология центробежного распыления позволяет регулировать размер капель от 60 до 400 микрон и увеличивает максимальный поток до 10 л в минуту. Эффективная ширина распыления под двухроторным ветровым полем составляет до 10 метров.

Система RevoCast

Система XAG RevoCast переосмысливает гранулированное разбрасывание с помощью регулируемого спирального питателя и широкораспределяющего диска с двойным центрифугированием, она может достигать эффективности до 40 кг в минуту с беспрецедентной однородностью.

Поделиться:

Похожие статьи