Ростсельмаш на Jana Dala/Green Day — 2022

27.05.2022 2 616
Трактор RSM

Компания Ростсельмаш выступает Генеральным спонсором ежегодного крупнейшего аграрного мероприятия Казахстана — День Поля «Jana Dala — Green Day-2022» это наглядная демонстрация инновационных, технических и технологических решений в агропромышленном комплексе Казахстана. До старта уборочного сезона — 2022, аграрии воочию могут увидеть большой спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

Один из мировых лидеров в области разработок и производства самоходной техники и оборудования для сельского хозяйства, презентует гостям и участникам Дня Поля высокопроизводительный кормоуборочный комбайн – RSM F 1300.

«Животноводство мясного и молочного направления активно развивают в Казахстане, так, самым востребованным и эффективным помощником в кормозаготовке является RSM F 1300. В базовой комплектации машина способна обеспечить высокую производительность, при этом сохраняя все питательные вещества производимого корма.», — отметили в компании.

Комбайн RSM F 1300 с мощностью двигателя 330 л. с. относится к современному семейству кормоуборочных машин RSM F 1000 серии. Данную серию отличает ряд конструктивных решений. Новый измельчающий аппарат обеспечивает высокую (до 85%) равномерность длин резки, что повышает поедаемость корма, а самый короткий тракт в классе позволяет добиться производительности 200 т/ч и 25 000 т заготовки кормов за сезон. Вальцы питателя увеличенного диаметра повышают пропускную способность комбайна, сохраняя равномерность подачи массы в измельчающий аппарат.

Новый барабан с четырьмя рядами ножей, расположенными шевроном, обеспечивают центрирование массы и ровный срез. Такая конструкция барабана предотвращает смещение ножей, защищая агрегат от повреждений, и снижает затраты на замену ножей. Автоматический подвод днища барабана исключает заход массы на второй круг и позволяет добиться равномерности длин резки 85%. Новое заточное устройство увеличивает скорость заточки ножей вдвое – высочайшее качество резки без потери времени.

Официальный дилер Ростсельмаш — ТОО «Сервисный «Центр Ростсельмаш» приглашает вас на свою экспозицию 28 и 29 июля 2022!

«Jańa Dala/GreenDay» — становиться дискуссионной площадкой с инженерами, учёными, экспертами и фермерами особенно актуальна в условиях изменяющегося климата, нестабильности мировых рынков и в реальных условиях текущего года.

Мы готовы показать, рассказать и поделиться опытом.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по тел.:
+7 701 588 5497, e-mail: expotime.kz@gmail.com
https://www.instagram.com/jana_dala_greenday/
https://expotime.kz/

Поделиться:

Похожие статьи