Приложение для кормления коров представил Topcon

03.07.2022 3 554
приложение для фермеров

Производитель программного обеспечения Topcon представил мобильное приложение, позволяющее ускорить и упростить загрузку и загрузку смесителя-кормораздатчика.

Установив бесплатное приложение FEED на свой iPhone или Android-устройство, можно соединить свой телефон через Bluetooth с системой взвешивания кормосмесителя или кормораздатчиком. После можно вводить рационы в приложении и корректировать их в соответствии с фактическим количеством животных.

Что еще удобно: в приложении можно увидеть копию дисплея взвешивания, прямо на своем телефоне.

После того, как вводиться последовательность загрузки и количество, приложение проведет через последовательность загрузки и точно укажет сколько продукта еще нужно загрузить. Более того, система сохраняет то, что загружено. Это означает, что всегда можете внести коррективы, если загружено слишком много или слишком мало корма.

Topcon также может подключить модули Wi-Fi к системе взвешивания. Затем можно будет отправлять данные непосредственно с компьютера на систему взвешивания и наоборот. Таким образом, мобильное приложение является хорошим и более практичным промежуточным этапом.

Также читайте: Обзор 10-ти приложений для фермеров, агрономов и ветеринаров

Одновременно с приложением FEED компания Topcon представляет программное обеспечение платформы TAP (Tap означает Topcon Agriculture Platform) для домашнего компьютера. Существует базовая версия Tap FEED lite и расширенная версия Tap FEED Advisor. В этом программном обеспечении животновод может быстро и удобно вводить и рассчитывать рационы, последовательность загрузки и, прежде всего, быстро регулировать количество содержания сухого вещества или количество животных. Более того, история данных всегда доступна.

Источник: www.dairyglobal.net

Поделиться:

Похожие статьи