Продуктивное долголетие коров обсуждалось на казахстанском Дне Поля

18.07.2022 2 073
семинар

В рамках мероприятия, Казахстанский День поля «Jańa Dala / Green Day ‘2022», прошли семинары, на которых обсуждались актуальные вопросы и проблемы сельского хозяйства, а также пути их решения. Отдельным блоком проводилась Международная конференция «Контроль ветеринарной безопасности в Казахстане». Перед практикующими ветеринарными врачами и представителями молочных хозяйств выступил старший менеджер-консультант DeLaval Сергей Милованов с докладом на тему:

«Эффективное доение – залог продуктивного долголетия». Его выступление было посвящено практическим способам сохранения здоровья и продления продуктивного долголетия коров. Семинар вызвал большой интерес слушателей, потому что именно эти факторы напрямую влияют на рентабельность фермы, и даже небольшое позитивное изменение в руинах доения коров может привести к существенному финансовому результату.

Успешность молочной фермы напрямую зависит от мелочей: эффективного доения, тщательной подготовки вымени, обработки после доения, своевременной очистки оборудования, правильного охлаждения молока. Эксперт компании DeLaval дал советы как улучшить здоровье животных и повысить эффективность работы фермы, поделился возможностями, которые дает измерение и контроль результатов, подробно рассказал о рутинах доения, профилактике мастита и новых технологиях в молочном хозяйстве.

Если вы хотите получить презентацию с выступления о способах сохранения здоровья и продления продуктивного долголетия коров, обращайтесь к представителю DeLaval в Казахстане.

Поделиться:

Похожие статьи