Более 106 тысяч посетителей из 141 страны приехали на EuroTier

23.11.2022 765
Выставка EuroTier

Отличные результаты показали выставки EuroTier и EnergyDecentral 2022 в Ганновере, Германия. За четыре года ведущая мировая выставка животноводства и управления животноводством, а также ведущая выставка децентрализованного энергоснабжения убедительно продемонстрировала инновационную силу обоих секторов. Более 1800 экспонентов из 57 стран и более 106 000 посетителей из 141 страны посетили Ганновер с 15 по 18 ноября 2022 года. Было проведено более 400 профессиональных мероприятий и конференций, дуэт выставок подтвердил свои позиции. Участники и посетители выразили свое удовлетворение.

В трудные времена EuroTier смогла установить важные тенденции для будущего развития национальной и международной индустрии животноводства. Организатор DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) вместе со своими партнерами представили выставку и техническую программу с ведущей темой «Преобразование животноводства». Сосредоточив внимание на успешном будущем отрасли животноводства. Тема показала, как с помощью технических инноваций можно добиться повышения производительности наряду с улучшением благополучия животных и устойчивостью, в частности, применяя новые решения в области оцифровки, автоматизации и робототехники.

«Производительность, изменение климата, благополучие животных — животноводство меняется во всем мире. Фермы должны стать устойчивыми и стабильными во всех областях в будущем, будь то строительство животноводческих помещений и технологии, оцифровка, разведение, кормление или маркетинг. Это требует инноваций, которые представили экспоненты EuroTier, демонстрируя потенциал животноводства будущего», — говорит Фрейя фон Цеттриц, генеральный директор DLG Holding GmbH, добавляя, что отзывы представителей отрасли были положительными. «Наши экспоненты были очень довольны качеством иностранных профессиональных посетителей», — добавила она.

Поделиться:

Похожие статьи