На Agritechnica 2023 года уже зарегистрировались 2000 экспонентов

10.02.2023 725
Agritechnica 2023

Выставка Agritechnica 2023 года пройдет только в ноябре, но уже 2000 экспонентов из 49 стран зарегистрировались на этой международной бизнес-платформе.

На международной выставке будут представлены все ведущие компании сельскохозяйственной техники. Большое количество экспонентов также было зарегистрировано для участия в параллельной выставке «Системы и компоненты».

«Сегодня, примерно за девять месяцев до начала выставки, количество зарегистрированных на данный момент впечатляюще отражает выдающуюся позицию Agritechnica для международного сектора сельскохозяйственной техники и ее поставщиков», — говорит Тимо Ципф, руководитель проекта Agritechnica. «Являясь крупнейшей в мире выставкой отрасли, Agritechnica является не только ведущей международной бизнес-платформой, но и форумом для всемирного профессионального обмена перспективным растениеводством», — добавил он.

«Зеленая продуктивность» — лейтмотив выставки Agritechnica 2023, посвященной проблемам современного растениеводства: как сельское хозяйство может повысить продуктивность, защищая при этом почву, климат и окружающую среду. Выставочная программа Agritechnica будет сопровождаться технической программой, которая предлагает живые выступления, демонстрационные показы и новую серию «экспертных сцен», платформу для изучения таких тем, как интеллектуальное опрыскивание, интеллектуальное и дистанционное зондирование, возможности подключения, автономное сельскохозяйственное оборудование и альтернативные системы трансмиссии. а также как добиться большей эффективности и экономии ресурсов в полевых условиях с помощью шин, балластировки и вспомогательных систем.

Поделиться:

Похожие статьи