День поля «Jańa Dala / Green Day-2023» — пройдет под девизом: «Традиционно»

21.02.2023 642
День поля «Jańa Dala / Green Day-2023» - пройдет под девизом: «Традиционно»

В текущем году, День поля «Jańa Dala / Green Day ‘2023» — пройдет под девизом: «Традиционно»!

Специализированная выставка-демонстрация «Jana Dala / Green Day ’2023» 13-14 июля текущего года вновь соберет аграрных специалистов на демонстрационных полях ТОО «Енбек», Аккольского района Акмолинской области (90 км от г. Астана). Организатором является ТОО «EXPO TIME».

Генеральным спонсором ежегодного крупнейшего аграрного мероприятия Казахстана — День Поля «Jana Dala / Green Day ’2023» традиционно выступит компания ROSTSELMASH, входящая в число крупнейших разработчиков и производителей сельхозтехники. Компания располагает собственным центром инноваций, экспериментальной базой, современным производством полного технологического цикла.

Под собственным брендом ROSTSELMASH выпускает широкий модельный ряд машин и оборудования для сельскохозяйственных операций – от подготовки почвы до первичной переработки зерна; электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Высокие конкурентные преимущества техники ROSTSELMASH подтверждены сравнительными испытаниями, международными наградами, российскими и мировыми рекордами. Гарантом надежности и качества продукции выступает многолетний опыт в отрасли, высокий профессионализм коллектива и сертифицированная система внутрифирменного менеджмента

Технологическим спонсором выступит ТОО «Амазоне». «AMAZONE в Казахстане» традиционно поддерживает мероприятия по демонстрации современных и практических методов ведения сельскохозяйственного производства, которые являются площадкой для демонстрации передовых систем возделывания и профессионального диалога всех участников аграрного рынка Республики Казахстан.
ТОО «Амазоне» (AMAZONE в Казахстане) представляют исключительно немецкую фирму «AMAZONEN-WERKE H.Dreyer SE &Co.KG» (продажа и гарантийное обслуживание).

«AMAZONEN-WERKE» являются специалистами по производству разбрасывателей минеральных удобрений, сеялок, агрегатов активной (роторные культиваторы и ротационные бороны) и пассивной (дисковые культиваторы и бороны) обработки почвы, сеялок точного высева и опрыскивателей для защиты растений.

На протяжении 140 лет компания AMAZONE предлагает инновационные решения в области сельскохозяйственной техники и сервиса, зарекомендовав себя в качестве профессионального консультанта. Благодаря участию в проекте REKKS, который проводится Федеральным министерством образования и научных исследований Германии (BMBF), фирме удалось развить особые компетенции в области растениеводства.

И конечно же, традиционно, Спонсором экологичных фирменных пакетов «Jana Dala / Green Day ’2023» вновь выступит компания ТОО «Щелково Агрохим – KZ».

ТОО «Щёлково Агрохим — КZ» является единственным и официальным представителем АО «Щёлково Агрохим» на казахстанском рынке и входит в реестр отечественных товаропроизводителей.

Имеется собственный завод в г. Степногорск по производству химических средств защиты растений. За это время, компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик, предоставляющий качественную продукцию мирового уровня. Партнерами являются крупные и мелкие сельхозтоваропроизводители республики, количество которых с каждым годом растет, что доказывает высокую эффективность химических препаратов.

Уже 14 лет ТОО «Щёлково Агрохим-KZ» обеспечивает казахстанский рынок химическими средствами защиты растений собственного и импортного производства. За годы своей деятельности компания заняла одно из лидирующих мест на территории нашей страны и достигла высоких показателей. Препараты компании пользуются спросом и заслуженной популярностью у аграриев Казахстана.

В ассортименте компании более 150 наименований: гербициды, инсектициды, фунгициды, протравители семян, фумиганты, родентициды, десиканты, феромоны, микробиологические препараты, аминокислотные биостимуляторы, микроудобрения для листовых подкормок, регуляторы роста растений и другие.

«Jana Dala / Green Day» – одно из главных событий в международном аграрном календаре, которое, как ожидается, привлечет более 5 000 профессиональных участников. Огромная часть его привлекательности — большое количество мероприятий, предлагаемых на обширной выставочной площадке в 30 га.

Большой вклад вносят Спонсоры и Участники «Jana Dala / Green Day» они делятся отзывами и пожеланиями по организации и проведению, ведь и они и сами ежегодно проводят подобные мероприятия.

Положительный опыт проведения дня поля «Jana Dala / Green Day» в предыдущих годах, а также качественная организация проекта, способствует налаживанию деловых контактов между новыми и всемирно известными компаниями, продвижению казахстанской продукции на мировые рынки, привлечению инвестиций в АПК РК, что дает дополнительный импульс развитию отрасли в целом. Выставка предоставляет платформу для презентации инноваций отрасли, современных продуктов, технологий и услуг в аграрном секторе, содействуют интенсивному диалогу между производителями и потребителями АПК.

В Деловой программе выставки предусмотрено проведение многочисленных презентаций, семинаров, конференций, круглых столов, мастер-классов и подписания меморандумов между отечественными и зарубежными компаниями.

По всем интересующим вопросам можно обратиться:
+7 701 588 5497, +7 705 779 0035, e-mail: expotime.kz@gmail.com
+7 776 916 4499, +7 701 516 4102, e-mail: expotime.direction@gmail.com
+7 778 562 6736, e-mail: expotime.manager@gmail.com
+7 701 235 2999, e-mail: adt.expotime@gmail.com
https://expotime.kz/
https://www.instagram.com/jana_dala_greenday/
https://www.youtube.com/@jana_dala_greenday
https://www.facebook.com/kostanay/

Поделиться:

Похожие статьи