I-ая Международная выставка «KazAgro/KazFood Turkistan2023» пройдёт в Туркестане

20.03.2023 804
выставка в Туркестане

С 20 по 22 марта 2023 года в Туркестане впервые пройдет Международная торговая выставка-ярмарка «KazAgro/KazFood Turkistan2023».

Мероприятие станет площадкой для налаживания деловых связей и возможности заключения новых бизнес-контрактов. Среди участников делегации из России, Узбекистана, Китая, Турции, Голландии и т.д.

Деловая программа выставки-ярмарки включает панельные сессии на глобальные темы в сфере развития сельского хозяйства и пищевой промышленности.

На «KazAgro/KazFood Turkistan2023» будет представлен общенациональный проект «Қазақстанда жасалған» (Made in KZ), нацеленный на прямое взаимодействие отечественных товаропроизводителей и торговых объектов и является всесторонней поддержкой современного и качественного отечественного продукта на местном рынке.

С целью продвижения и развития идеологии местного содержания будет проведена пресс-конференция с презентацией знака маркировки «Қазақстанда жасалған», призванного прививать у населения доверие и уверенность, что у отечественной продукции высокое качество.

В дни работы выставки-ярмарки рынок наполнится атмосферой плодотворного общения всего бизнес-комьюнити и конструктивного диалога между отечественными и зарубежными компаниями, отраслевыми союзами и ассоциациями, опытными экспертами-практиками и представителями государственных структур.

Официальное открытие выставки-ярмарки состоится: 20 марта 2023 года в 10.00 ч., в комплексе «Karavan Saray» в г. Туркестан.

Более детальную информацию можно будет получить в офисе организатора выставки-ярмарки МВК «ExpoGroup»:

Телефон: +7 (701) 952-86-72

e-mail: expogroup@expogroup.kz

Поделиться:

Похожие статьи