Expo Time приглашает на однодневные бизнес-туры в ведущие молочные фермы

28.04.2023 573
Симментальская порода

Компания «Expo Time» организовала серию однодневных Бизнес-туров в ведущие молочные фермы. В рамках туров можно будет ознакомиться с практической деятельностью ферм.

Вы ознакомитесь с результатами деятельности:

  • эффективного менеджмента фермы;
  • правильного подбора работников и специалистов;
  • своевременного выполнения специалистами функциональных обязанностей;
  • сохранности молодняка;
  • достаточности ремонтного маточного поголовья;
  • здоровья животных;
  • качественного составления рациона кормления;
  • высокой молочной продуктивности коров;
  • и наконец воспроизводительной способности.

Показателем этого является реализация фермой племенных телок и нетелей.

На сегодняшний день Северо-Казахстанская область является лидером по производству молока. Молочным животноводством занимается около сотни аграрных формирований. Это 36 современных молочных комплексов. А ещё до 2026 г. запланировано строительство 52 ферм. Поставлена амбициозная задача – довести объем производства молока до 1 млн. тонн. С 2023 года возводятся 17 современных молочных товарных комплексов с общей численностью поголовья 12 тысяч и дополнительным производством более 58 тысяч тонн молока. Восемь из них запустят до конца 2023 года. Регион уже производит 25% всей молочной продукции по стране.

Задачей компании «Expo Time» было найти в СКО такую ферму, в которой есть практические результаты и есть факт реализации фермой племенных телок и нетелей.

На сегодняшний день, ТОО «Заградовское» наглядно доказывает, что этого можно добиться при наличии эффективного менеджмента фермы. Свидетельством выполнения технологических требований в молочном скотоводстве, в ТОО «Заградовское», проведены 4 (четыре!) реализации племенных телок симментальской породы крупного рогатого скота за три года более 300 голов!

Компания «Expo Time» для повышения квалификации специалистов молочных ферм Казахстана, обмена практическим опытом, имеет намерение провести 9 июня 2023 г. «Jańa Dala / Kaz Milk ‘2023» в МТФ «Заградовское», с организацией практического семинара «Здоровье и воспроизводство КРС: решения для эффективного животноводства» в конференц-зале и на ферме. Этому способствовало желание специалистов разных областей республики, увидеть и изучить опыт работы хозяйства, где добились хороших результатов работы с данной породой КРС. Деятельность «Expo Time» направлена на поиск хозяйств, которые активно внедряют наукоемкие технологии в производственном процессе. В этой работе, активно ведется работа и с РОО «Казахстанская ветеринарная палата», которая оказывает консультирование специалистов.

Компания «Expo Time» приглашает на Бизнес-тур «JAŃA DALA / KAZ MILK ‘2023», который состоится 9 июня 2023 г. на базе ТОО «Заградовское», Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Заградовка.

В программу Бизнес-тура входит:

практический семинар «Здоровье и воспроизводство КРС: решения для эффективного животноводства», выставка поставщиков техники и оборудования для МТФ и посещение фермы «Заградовское».

Участие в работе практического семинара для руководителей МТФ, управляющих ферм, ветеринаров, зоотехников и других специалистов ферм — бесплатное!

Количество мест ограничено.

По вопросам участия прошу обращаться: +7 701 588 5497, +7 707 545 1662, e-mail: expotime.kz@gmail.com

Поделиться:

Похожие статьи