Форум и выставка молочного животноводства пройдут в Петропавловске

04.05.2023 524
коровы монбельярд

В течение двух дней, с 30 июня по 1 июля 2023 г. Петропавловск станет центром передовой информации и знаний от ведущих зарубежных и отечественных экспертов и практиков молочного животноводства, изучения опыта создания, управления и развития МТФ, а также масштабной выставки широкого ассортимента современного оборудования и комплекса решений для молочного бизнеса.

Компания Агро Индустрия KZ в партнерстве с Палатой молочных и комбинированных пород КРС сформировали насыщенную программу форума, выставки и молочного тура и приглашают фермеров, экспертов, поставщиков и проектировщиков, финансовые институты, представителей корпораций и государственных органов на 2-ой Международный Форум «PRO Молоко. Тренды ‘23» и 1-ую Международную Выставку «Молочное животноводство «QazaqSut». Мероприятия пройдут в помещении и на территории Теннисного центра г. Петропавловска, по ул. Ж. Жабаева 82А.

Участники и гости в течении двух дней получат экспертные знания на тематических сессиях Форума «Проектирование МТФ», «Генетика и управление фермой», «Корма и рационы», «Ветеринария и безопасность», «Бизнес Планирование и Финансы МТФ» и других, а также уникальную возможность тут же посетить выставку молочного животноводства, и на следующий день на практике закрепить всю полученную информацию в рамках молочного тура.

В этом году в рамках Форума и Выставки запланирован «Молочный тур» по действующим МТФ, где заинтересованные потенциальные и действующие фермеры смогут увидеть и узнать все о тонкостях и секретах молочного бизнеса из первых уст.

На Форум-Выставке ожидается участие делегаций фермеров из областей и районов Казахстана, действующих и потенциальных агробизнесменов, руководителей центральных государственных органов, акиматов, управлений и отделов сельского хозяйства большинства областей и районов страны, квазигосударственного сектора и корпораций, инвестиционных и финансовых институтов, СПК и КТ, ассоциаций, отраслевых объединений и СМИ для изучения опыта и получения комплексной информации о молочном животноводстве, его особенностях и возможностях в современных условиях, опыте создания и развития молочных ферм, практического ознакомления с работой действующих МТФ различного масштаба.

Первый Международный Форум «PRO Молоко. Тренды ‘22» был проведен 11 октября 2022 года в отеле Radisson, г. Астана и имел огромный интерес со стороны всех участников молочного бизнеса, особенно начинающих фермеров и потенциальных инвесторов, участниками форума стали более 300 делегатов.

Для участия во 2-ом Международном Форуме «Pro Молоко.Тренды ‘23», 1-ой Выставке «Молочное животноводство «QazaqSyt» и Молочном туре, необходимо пройти регистрацию на сайте: www.agrotrends.kz и направить на почту организатора заполненный Бланк Регистрационной формы (скачать на сайте www.agrotrends.kz).

По всем возникающим вопросам участия обращаться: 8 701 513 23 21 (Whats App) или по почте agrotrendskz@gmail.com

Поделиться:

Похожие статьи