Технологический спонсор «Jańa Dala / Green Day ‘2023» — ТОО «Амазоне»

14.06.2023 430
Сеялка Амазоне

ТОО «Амазоне» выступит технологическим спонсором «Jańa Dala / Green Day ‘2023».

13 – 14 июля 2023 года в Акмолинской области (Аккольский район, ТОО «Енбек») состоится одно из значимых событий АПК – День Поля «Jana Dala / Green Day ‘2023», организаторами которого традиционно выступит компания «Expo Time».

Технологическим спонсором специализированной демонстрации «Казахстанский День поля «Jana Dala / Green Day ‘2023» выступит ТОО «Амазоне» «AMAZONE в Казахстане».

Amazone по-настоящему семейное дело. Ведь на протяжении четырех поколений компанию возглавляет семейство Драйер, поэтому в основу нашей деятельности заложена душа и семейный дух! Компания Amazonen-Werke представлена в Казахстане собственным филиалом. Это обеспечивает оптимальное консультирование и обслуживание. Опытные дилеры представляют нашу компанию во всех важных земледельческих регионах Казахстана.

«AMAZONEN-WERKE» являются специалистами по производству разбрасывателей минеральных удобрений, сеялок, агрегатов активной (роторные культиваторы и ротационные бороны) и пассивной (дисковые культиваторы и бороны) обработки почвы, сеялок точного высева и опрыскивателей для защиты растений.

«AMAZONE-WERKE» занимают лидирующую позицию среди конкурентов за счет инновационных решений и всегда делает все возможное, чтобы сельскохозяйственный бизнес был максимально ориентирован на будущее. В этом году, DLG (German Agricultural Society), определил Amazone в топ-5 Image-barometer 2022/2023, и присвоил почетное 4-е место в секторе сельского хозяйства.

Особенностью приверженности Amazone является новая разработка и адаптация машин к особым казахстанским условиям. Для этого ТОО «Амазоне» уже 15 лет очень тесно сотрудничает с казахстанскими компаниями и НПЦ ЗХ им. А. Бараева, а также участвуют в международных научных проектах. Это позволяет предлагать оптимально адаптированные машины для Казахстана.

Призы для участников Дня Поля

В рамках проводимого «Jańa Dala / Green Day ‘2023», ТОО «Амазоне» планируется акция «Призы за подписку»!

Цель акции: повысить вовлеченность гостей Дня Поля «Jańa Dala / Green Day ‘2023» к социальным сетям и стенду ТОО «Амазоне».

Условия конкурса: для участия в конкурсе достаточно подписаться на страничку в Instagram @amazone.kz или YouTube Amazone Казахстан @amazonekz. После подписки участник получает право прокрутить лототрон и вытянуть приз.

По всем интересующим вопросам можно обратиться:
+7 701 588 5497, +7 705 779 0035, e-mail: expotime.kz@gmail.com
+7 776 916 4499, +7 701 516 4102, e-mail: expotime.direction@gmail.com
+7 778 562 6736, e-mail: expotime.manager@gmail.com
+7 701 235 2999, e-mail: adt.expotime@gmail.com
https://expotime.kz/
https://www.instagram.com/jana_dala_greenday/
https://www.youtube.com/@jana_dala_greenday
https://www.facebook.com/kostanay/
https://www.tiktok.com/@janadala_greenday

Какую технику представит Амазоне

ТОО «Амазоне» на Специализированной выставки Казахстанский День поля «Jańa Dala / Green Day ‘2023» представит технику для инновационных технологий для точного земледелия в климатических условиях Казахстана.

Высокопроизводительная пневматическая сеялка для прямого посева «Condor 15001-С» — (Кондор)

сеялка Condor 15001-С

Сеялка предназначена для специализированного посева по стерне с шириной захвата 12 и 15 м.

Идеальное копирование почвы и точное регулирование нормы высева подходит для посева зерновых культур, рапса, гороха, льна, комбинация с К-700 и К-701 без проблем. Расход топлива с К-700 примерно 3-4 л/га.

Время презентации — 15 минут

Дисковая борона CATROS

Дисковая борона CATROS

Машина для поверхностной обработки стерни 3-4 см, максимум 12 см, ширина захвата 3; 4; 5,5; 6; 7,5; 9; 12 метров,  30 л. с на 1 метр ширины захвата, рабочая скорость 12 – 18 км/ч, расход топлива 3-4 л/га.

Возможен одновременный посев трав.

На дисковой бороне Catros+ 8003-2TX установлены диски диаметром 510 мм, что позволяет проводить обработку на глубину от 5 до 15 см.

Подшипниковый узел Catros+ 8003-2TX не требует технического обслуживания за счет нахождения подшипника в масляной ванне и наличия особого смазывающего уплотнения в узле. Эти проверенные временем узлы обеспечивают надежность в процессе применения.

Время презентации -15 минут

Самоходный опрыскиватель Pantera 4504

Самоходный опрыскиватель Pantera 4504

Самоходный опрыскиватель Pantera 4504, с шириной захвата 36 метров, основной бак емкостью- 4.500 л, емкость для чистой воды 500 л.

Идеальное копирование рельефа почвы. Экономический расход топлива.

Резервуар с закругленными краями:

  • нет отложений
  • легко очистить
  • минимальное количество остаточной жидкости.

Насосы:

  • неприхотливы в обслуживании;
  • надежны в работе с агрессивными жидкостями и без жидкости;
  • самовсасывающие.

Мешалка:

  • всегда оптимально концентрированная рабочая смесь;
  • нет опасности вспенивания или распыление рабочей смеси;
  • автоматическое снижение интенсивности мешалки.

Максимальная рабочая скорость до 20 км/ч.

Время презентации -15минут

Прицепной полевой опрыскиватель UX 11201

Прицепной полевой опрыскиватель UX 11201

Большой дорожный просвет: 700 до 900 мм. Стабильная легкая конструкция.

Резервуар с закругленными краями:

  • нет отложений;
  • легко очистить;
  • минимальное количество остаточной жидкости.

Насосы:

  • неприхотливы в обслуживании;
  • надежны в работе с агрессивными жидкостями и без жидкости;
  • самовсасывающие.

Мешалка:

  • всегда оптимально концентрированная рабочая смесь;
  • нет опасности вспенивания и распыление рабочей смеси;
  • автоматическое снижение интенсивности мешалки.

Комплект фильтров на штанге, внешний омыватель, Distance-Control с 2 датчиками, с прожекторами для штанг, с системой DUS. Карданный вал 860 мм 1 ⅜“  6-шлицевой фирмы «Bondioli & Pavesi» под импортный ВОМ. Покрышки 480/80 R 46.

10-отверстий, серийная ширина колеи 2.000/2.250 мм. ХИЧ-дышло для нижней подвески с прицепной крутящейся серьгой 50 мм. С пневматической тормозной системой и габаритным освещением.

Время презентации -15минут

Прицепная сеялка точного высева Precea- 9000-TCC и 12000-TCC

Прицепная сеялка точного высева Precea- 9000-TCC и 12000-TCC

Применяемая для традиционного и мульчированного посева прицепная сеялка точного высева Precea-TCC отличается особенно высокой точностью укладки семян, высокой действенностью и комфортным пользованием. Прецизионное разделение семян и дозирование удобрений убеждает при рабочей скорости до 15 км/ч.

Новая система подачи посевного материала Central Seed Supply, в комбинации с большим объёмом бункера, также способствует повышению производительности. Центральный семенной бункер:

  • Для максимальной производительности
  • Безопасность на поле и на дороге Агрегатирование
  • Подходящее соединение с машиной в любое время, 2-секционный бункер для удобрений
  • Снижение издержек на удобрения.

Удобный доступ обеспечивает быстрое и простое заполнение. Благодаря объёму бункера 2.000 л возможно достижение высокой производительности Равномерные всходы за счет телескопической оси, при которой шины проходят между посевными рядами.

Узкая транспортная ширина при телескопически задвинутых колесах. Высокая гибкость благодаря различным возможностям агрегатирования трактора и Precea.

2-секционный бункер с отдельным дозирующим устройством в каждой секции, соединенным с распределительной головкой, за счет чего серийно предлагается функция одностороннего включения. Удобный доступ к бункеру и одновременное заполнение обеих секций. Очень большой объём бункера 6.000 л способствует сокращению времени на подготовительные работы

Без презентации

Поделиться:

Похожие статьи