Аграрии могут ознакомиться с Agritechnica на выставке PotatoEurope

05.09.2023 631
картофель

На стенде Agritechnica T95 в «общей палатке» на выставке PotatoEurope 6 и 7 сентября, которая пройдет в Кайн-Дорнике, Бельгия, профессионалы сельского хозяйства приглашаются узнать больше об Agritechnica 2023.

В этом году ежегодное полевое мероприятие PotatoEurope, организованное бельгийской ассоциацией сельскохозяйственного машиностроения Fedagrim, которое проходит в разных местах Европы, представляет практические полевые решения европейским производителям картофеля. Фермеры могут изучить такие темы, как борьба с эрозией и засухой, которые также будут искать решения участников, начиная от нового семенного картофеля и заканчивая сбором урожая, включая полевые методы, представленные в виде демонстрации техники. Agritechnica, которая пройдет в Ганновере, Германия, 12-18 ноября, представит готовое к продаже картофельное оборудование, такое как уборочные машины и системы хранения, которые можно будет осмотреть крупным планом в зале 25.

Предлагая самую полную и разнообразную в мире программу выставок международного земледелия, включая выращивание картофеля, Agritechnica представляет весь спектр сельскохозяйственной техники: от опрыскивателей для защиты растений до дронов, от тракторов до систем автономного оборудования и от комбайнов до цифровых систем помощи. В качестве экспонентов уже зарегистрировались все ведущие производители сельскохозяйственной техники, в том числе Grimme и Dewulf, профессионалы в области картофелеводства, посещающие Agritechnica, могут быть уверены, что увидят на выставке полный спектр машинных решений.

Благодаря более чем 2600 ожидаемым экспонентам в 24 залах на более чем 400 000 квадратных метров выставочной площади, а также широкой международной технической программе с более чем 300 презентациями, Agritechnica 2023 сохраняет свое место в мире как крупнейшая выставка сельскохозяйственной техники. Техническая программа Agritechnica предлагает сотни интерактивных презентаций, посвященных теме «Зеленая продуктивность», означающей, как новые концепции и новаторские инновации обеспечивают производительность сельского хозяйства, одновременно защищая природу, климат и окружающую среду.

Главным преимуществом для фермеров являются многочисленные инновации Agritechnica, которые обеспечивают повышение эффективности и другие преимущества для практического ведения сельского хозяйства. На выставке можно будет увидеть более 250 мировых премьер, которые являются критерием для претендентов на престижную премию за инновации Agritechnica. В число прошлых лауреатов премии в области картофелеуборочного оборудования входят четырехрядный самоходный картофелеуборочный комбайн от Grimme и совместная награда Grimme и Ropa за решения, позволяющие автоматизировать уборку картофеля.

Поделиться:

Похожие статьи