Компания «Вет-Фарм» Генеральный спонсор выставки «Jańa Dala / Vet Astana»

23.09.2023 796
сельскохозяйственные животные

Из разных регионов Казахстана поступают заявки на участие выставке и в деловой программе Специализированной выставки «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023». Выставка пройдет 29-30 ноября 2023 г. в г. Астана (отель Radisson Hotel Astana). Организатор выставки компания «EXPO TIME». Генеральный партнер РОО «Казахстанская ветеринарная палата».

Генеральным спонсором «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023» выступит Компания Вет-Фарм. Компания «Вет-Фарм» предлагает огромный ассортимент ветеринарных препаратов и осуществляет свою деятельность в сфере ветеринарии по всем позициям ветеринарных препаратов, как для сельскохозяйственных животных, так и для домашних животных.

На сегодняшний день, компания Вет-Фарм специализируется на:

  • Консультации животноводческих хозяйств высококвалифицированными ветеринарными врачами.
  • Реализации средств для дератизации, дезинфекции и дезинсекции.
  • Продаже гербицидов, фунгицидов, инсектицидов, протравителей семян для сегмента агрохимии.
  • Оптовая продажа ветеринарных препаратов, зооатрибутики, средств для ухода за домашними животными, корма и кормовые добавки, ветеринарные оборудования, амуниция и аксессуары, лекарства для спортивных лошадей.

В целях оптимизации рабочего процесса и желании быть в предельном доступе для потенциальных партнеров, запущен сайт www.megavet.kz, имеющий в своей сети единый CALL-центр, регулирующий всю деятельность магазина, отдела продаж, службы доставки. Широкий штат квалифицированных специалистов – консультантов, собственный склад с постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Компания Вет-Фарм сотрудничает с ведущими международными компаниями: ADWIА S.A.E (Египет), AGIO PHARMA (Индия), ООО Бровафарма и Вет Синтез (Украина), Hebei New CENTER (Китай), WORLD VET (Турция), Хипра (Испания), ООО ТМ (Беларусь), Агрофарм, БиоХимФарм, Армавирская БиоФабрика, БиоФармГарант, ГК Бионит, Капитал Прок, ООО Биовет, ФармБиоМедСервис (все Россия) и мн. др.

Выставка будет работать 2 дня и соберет специалистов ветеринарной, животноводческой, комбикормовой и зерноперерабатывающей отраслей.

Отечественные фермеры смогут ознакомиться с широким ассортиментом инновационных технологий для ветеринарии и животноводства, участвовать и обменяться мнениями во время конференций с фермерами, ветеринарными специалистами РК, ближнего и дальнего зарубежья, представителями фармкомпаний и производителями.

В рамках деловой программы выставки «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023» будут организованы две конференции, по ветеринарии: «Здоровье и воспроизводство КРС: решения для эффективного животноводства» и отдельно по животноводству «Устойчивое развитие животноводства в Казахстане».

Представители данных отраслей Казахстана уже давно хотели отдельно выделенную выставку, чтобы их аудитория имела возможность за два дня охватить всю подготовленную, специально для них, насыщенную и интересную деловую программу.

Приглашаем всех желающих к участию в Специализированной выставке «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023».

По всем интересующим вопросам можно обратиться:
+7 701 588 5497, +7 705 779 0035, e-mail: expotime.kz@gmail.com

Jańa Dala Vet Astana 2023

Поделиться:

Похожие статьи