Международный дилерский и сервисный центр на выставке Agritechnica 2023

23.10.2023 433
Международный дилерский и сервисный центр

«Международный дилерский и сервисный центр» в павильоне 2 стенд E40 снова станет ключевой площадкой выставки Agritechnica 2023 для международных дилеров сельскохозяйственной техники. Открытый с 12 по 18 (предварительные торговые дни 12 и 13 ноября), центр, который предлагает широкий спектр услуг для дилеров, в том числе конференц-зал и доступ к экспертным знаниям. Он организован DLG (Немецким сельскохозяйственным обществом), Немецкими сельскохозяйственными дилерами. Ассоциацией LandBauTechnik-Bundesverband и Ассоциация европейских дилеров машиностроения ( CLIMMAR )

В течение семи дней с 9:00 до 18:00 специалисты поставщиков услуг будут готовы подробно обсудить такие темы, как подбор младшего персонала, финансирование, перевозки и экспедирование, таможня, оценка подержанной техники, страхование и аукционы техники. Доступна зона отдыха для дилеров, деловых партнеров и клиентов, что делает Международный дилерский и сервисный центр идеальной платформой для поддержания и установления новых контактов, в том числе с теми, кто занимается торговлей подержанной техникой.

Ожидается, что около 50 организаций в сфере подержанной техники, включая розничных торговцев, дилерские сообщества, форумы подержанной техники и поставщиков услуг, представят свое предложение в зале 2, примыкающем к Международному дилерскому и сервисному центру.

Новинка: фокус на повышении квалификации в дилерских центрах

В этом году информационное пространство посвящено теме «Повышение квалификации в дилерских центрах», которое фокусируется на услугах для дилерских центров, таких как поддержка обучения по страхованию, экспорту и оценке техники, и дополняется практическим мероприятием «Workshop live» с ежедневным демонстрации сложного ремонта техники, проводимые механиками вживую.

Темой дальнейшего обучения недавно стала CLIMMAR, которая в сентябре 2023 года провела семинары с целью стимулирования европейского образования среди агротехнического персонала.

Новинка: Обед международных дилеров

Во вторник, 14 ноября, впервые состоится «Обед международных дилеров». Лидеры продаж и молодые специалисты международных дилеров сельскохозяйственной техники приглашаются принять участие в этом сетевом мероприятии, подкрепленном содержательными презентациями.

Основной докладчик Марек Розняк, продавец сельскохозяйственной техники из Польши, а также импортер и экспортер сельскохозяйственной техники, расскажет, как его компания расширилась на международном уровне, в том числе в Украине, стране, которая остается важным рынком для бизнеса. Он представит проблемы в своей повседневной работе.

Обед для международных дилеров является идеальным дополнением к «Международному дилерскому и сервисному центру». Для участия требуется плата в размере 95 евро, регистрация здесь https://www.agritechnica.com/en/programme/international-dealers-lunch.

«Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать дилеров и дилерские сети в нашем расширенном Международном дилерском и сервисном центре на выставке Agritechnica 2023», — говорит Хайнцберт Мис, руководитель проекта дилерской сети Agritechnica.

«Мы планировали это как универсальную концепцию, предназначенную специально для поставщиков оборудования и их клиентов, предлагая им уникальную глобальную платформу для встреч с коллегами по отрасли из Германии и всего мира. С обедом для дилеров мы добавляем еще одну точку взаимодействия», — заключает Мис.

Международный дилерский и сервисный центр расположен в зале 2, который посетители видят первым при входе через главный вход с севера. Его легко найти, и здесь много людей.

Предоставлено: DLG

Поделиться:

Похожие статьи