Андрей Сизов выступит спикером Asia Grains&Oils Conference: Results of 2023

01.11.2023 260
Андрей Сизов

Один из лучших экспертов аграрных рынков Причерноморского региона – Андрей Сизов выступит спикером международной конференции Asia Grains&Oils Conference: Results of 2023, которая состоится 5 декабря в Алматы.

В своем выступлении эксперт представит тенденции мирового рынка зерна в 2023/24 МГ. Кроме того, спикер даст оценку влияния на мировой зерновой рынок крупнейших его игроков — России и Китая. Как РФ, так и КНР оказывают большое влияние на рынок зерна Казахстана – первая в качестве серьезного конкурента, а вторая – в качестве огромного потенциального рынка сбыта.

Андрей Сизов, генеральный директор компании «СовЭкон», имеет более чем 20-летний опыт аналитических исследований сельскохозяйственных рынков Черноморского региона – прогнозирует урожай и экспорт, делает оценку балансов, а также глобально рассматривает ключевые факторы формирования рынков.

Эксперт осуществил 50+ исследовательских и консалтинговых проектов. Имеет степень Executive MBA IE Business School.

А. Сизов выступает спикером крупнейших международных мероприятий в Европе, среди которых — Global Grain, Paris Grain Day и др.

Results of 2023 соберет на одной площадке ключевых отраслевых экспертов, ведущих участников зернового и масличного бизнеса, представителей госорганов, лидеров мукомольного и маслодобывающего производства, представителей профессионального сообщества и смежных отраслей.

На мероприятии обсудим итоги ушедшего года и оценим перспективы нового сезона – как в зерновом, так и масличном сегменте рынка.

Поделиться:

Похожие статьи