Плодово-ягодный бизнес: возможности, экономика и технологии

18.12.2023 350
выставка FRUIT TRADE 2024

Международная выставка решений для плодово-ягодного бизнеса FRUIT TRADE 2024 состоиться В Краснодаре 14 и 15 февраля. Международный конгресс и выставка проводится по концепции комплексного представления всего спектра решений для производителей плодово-ягодной продукции, от посадочного материала до хранения и сбыта.

В 2024 году участники выставки предложат комплексные решения для рентабельного развития плодово-ягодного бизнеса. Продемонстрируют современные модели техники и оборудования, технологии в области защиты от болезней и вредителей, а также минерального питания, автоматизации и маркетинга, хранения и переработки, сортировки и упаковки.

Кроме этого, в рамках мероприятия запланированы панельные сессии, живые дискуссии и участие экспертов из России и из-за рубежа, а также зона дегустации новых сортов яблок и готовой продукции.

В рамках FRUIT TRADE вы сможете ознакомиться с предложениями действующих российских и иностранных производителей и поставщиков, выбрать современные решения для вашего бизнеса, сравнить предложения и согласовать скидки.

Приглашаем Вас посетить выставку и рады сообщить, что регистрация открыта и вы уже сейчас можете без очереди получить свой электронный билет!

Выставка состоится 14-15 февраля по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, Экспоград Юг, Павильон №2.
Бизнес-туры пройдут 16 февраля.

Контактная информация:
Тел.: +7 938 413 18 33
Сайт: https://fruittrade-expo.com/

Поделиться:

Похожие статьи