2000 экспонентов из 51 страны уже зарегистрировались на EuroTier 2024

15.02.2024 341
выставка EuroTier 2024

2000 экспонентов из 51 страны уже приняли решение участвовать в выставке EuroTier 2024 за девять месяцев до ее открытия. Ведущая в мире выставка по количесту экспонентов вернулась к допандемическому уровню.

Ведущие компании птицеводческого сектора примут участие во Всемирной выставке птицеводства, которая станет частью EuroTier 2024. Глобальное значение EuroTier подчеркивается большим количеством страновых павильонов. Зарегистрированы национальные и региональные павильоны из Канады, Китая, Финляндии, Франции, Северной Ирландии, Южной Кореи, Великобритании и США. EnergyDecentral, международная выставка децентрализованного производства электроэнергии и сельскохозяйственной энергетики, а также выставка Inhouse Farming — Feed & Food Show, новая платформа DLG для автономных продовольственных систем, таких как домашнее сельское хозяйство, будут проводиться параллельно с ведущей мировой торговой выставкой. DLG все еще принимает регистрации экспонентов.

В рамках основной темы «Мы внедряем инновации в животноводстве» платформа EuroTier для мирового животноводства представляет технические решения и установленные стандарты для производства крупного рогатого скота, свиней и птицы. Темы овец и коз, лошадей, аквакультуры, альтернативных белков и прямых продаж с ферм завершают выставку и ее техническую программу. Портфолио выставки охватывает продукты и услуги для всей цепочки создания стоимости продуктов питания животного происхождения. К ним относятся генетика, корма и эксплуатационные ресурсы, системы животноводства и кормления, климатические и экологические технологии, цифровизация, технологии доения и охлаждения, обращение с навозом и удаление навоза, транспортировка, переработка, продажа и маркетинг, а также услуги для сельскохозяйственного производства.

Комплексная техническая программа совместно с отраслевыми партнерами

За девять месяцев до начала выставки экспоненты и профессиональные партнеры уже проявляют большой интерес к технической программе EuroTier. К ним относятся:

  • международный рынок живых пород крупного рогатого скота «TopTierTreff»;
  • мероприятие Barn Robot Event, на котором представлена ​​автоматическая подача корма для крупного рогатого скота; софиты о птицеводстве «ИИ в птичнике»;
  • свиньи «Без стыковки»;
  • прямые продажи сельскохозяйственной продукции;
  • забой скота на фермах.

В программе конференции:

  • Международное мероприятие по животноводству и свиноводству,
  • Международная конференция по птицеводству,
  • Мероприятие по птицеводству
  • Мероприятие по здоровью животных предлагают сочетание международных выступлений, круглых столов, церемоний награждения и последующих сетевых мероприятий.

Расширенная техническая программа

В дополнение к реструктурированной технической программе с экспертными этапами, на которых специалисты обсуждают текущие темы и стратегии в секторах птицеводства, говядины, свиноводства, коневодства, децентрализованной энергетики и новых сельскохозяйственных и пищевых систем, DLG также еще больше расширила свою выставочную и техническую программу. в сфере стартапов. Зона «агропродовольственных стартапов» не только представляет инновационные отраслевые решения от предпринимательских компаний, но также служит площадкой для общения компаний и инвесторов. В DLG.Prototype.Club команды инженеров-программистов представляют прототипы в ответ на технические задачи, заранее поставленные экспонентами.

Впервые на EuroTier особое внимание уделяется поставщикам в специальной зоне EuroTier, посвященной решениям поставщиков, которые поддерживают производителей технического оборудования и услуг. «Индустрия поставщиков – на базе систем и компонентов» ориентирована на инженеров и менеджеров по закупкам, а также системных интеграторов технологий кормления, доильных систем, транспортных вагонов, прессов, систем смешивания и дозирования.

Еще одной новой особенностью является глобальное место встречи B2B для автономных сельскохозяйственных и продовольственных систем будущего, выставка Inhouse Farming — Feed & Food Show. Инновационная выставка с площадкой для мероприятий, тесно связанная с сельскохозяйственной практикой, предлагает специализированную информацию, перспективы, инновации и бизнес по всей цепочке создания стоимости — от кормов до продуктов питания.

Идеальное дополнение: EnergyDecentral

Выставка EnergyDecentral проходит в Ганновере параллельно с EuroTier. Выставка зарекомендовала себя как ведущая платформа для децентрализованного энергоснабжения и охватывает всю цепочку создания стоимости устойчивого производства энергии: ресурсы, производство энергии и интеллектуальную энергетику.

Экспоненты по-прежнему могут записаться на EuroTier и EnergyDecentral.

Бронирование стендов по-прежнему открыто для компаний и организаций. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.EuroTier.com или лично по телефону +49(0)69 24 788-433, eurotier@dlg.org.

Предоставлено DLG

Поделиться:

Похожие статьи