Carbon Robotics представляет новые возможности продукта для LaserWeeder

21.02.2024 4 029
Track LaserWeeder

Компания Carbon Robotics анонсировала Track LaserWeeder, новую модель LaserWeeder, а также два усовершенствования программного обеспечения: анализ пространственных данных в Carbon Ops Center и многоязычную поддержку в операторском приложении для iPad.

Track LaserWeeder предлагает специальную систему гусениц, созданную в сотрудничестве с Soucy и GK Machine и разработанную совместно с фермерами для расширения возможностей использования LaserWeeder на различных типах почв, включая навозную почву. Равномерно распределяя вес LaserWeeder, гусеницы минимизируют уплотнение и позволяют машине выезжать на поля раньше в сезоне, несмотря на сложные условия. Первые Track LaserWeeders уже готовы и готовы к поставке, которая начнется в марте 2024 года.

«Настраиваемые гусеницы расширяют универсальность и гибкость LaserWeeder и открывают возможность лазерной прополки в большем количестве регионов и ферм с различными типами почв», — сказал Джон Мей, вице-президент по продукции Carbon Robotics. «Улучшив давление на почву до 6,5 фунтов на квадратный дюйм и поддерживая междурядье от 64 до 90 дюймов, фермеры в замусоренных регионах теперь могут использовать LaserWeeder для выполнения работы бригады из 75 человек, работающих вручную, иметь альтернативу гербицидам и увеличить производительность. преимущества, возникающие в результате отсутствия разрушения почвы».

Carbon Robotics также представила визуализированные пространственные данные, доступные всем клиентам LaserWeeder. Это инновационное предложение позволяет производителям получать доступ к показателям поля, урожая и сорняков с помощью Carbon Ops Center, включая количество насаждений, плотность, тип, средний размер и распределение. Эти данные позволяют производителям выявлять и устранять области с несоответствиями или неожиданными результатами, а также предоставляют им количественный подсчет посевов сразу после посадки и задолго до сбора урожая.

Также появилась многоязычная поддержка в интуитивно понятное приложение для оператора iPad, которое теперь поддерживает семь дополнительных языков, включая испанский, французский, немецкий, датский, голландский, польский и румынский. Эта функция позволяет полевым операторам более эффективно использовать приложение, оповещения и поддержку Carbon за счет снижения языковых барьеров.

Источник: www.futurefarming.com, фото: Carbon Robotics

Поделиться:

Похожие статьи