Дни открытых дверей CT AGRO: весна идет, весне — дорогу!

05.03.2024 124
День открытых дверей CT AGRO

Доброй традицией становится в CT AGRO встречать новый агросезон в кругу партнеров, клиентов и друзей. Весенние Дни открытых дверей на площадке компании в Астане пройдут с 12 по 14 марта 2024 года.

Эти весенние Дни открытых дверей станут вторыми для компании. Идея проведения мероприятия для клиентов, партнеров и друзей у команды CT AGRO родилась в начале 2023 года, и уже в марте компания встречала гостей в своем новом сервисном центре в Астане, чтобы вместе с ними отметить праздник прихода весны Наурыз. Событие получилось яркое: активное общение, угощения, развлекательная программа, но главное — техника, точнее, самые актуальные образцы сельхозмашин брендов, поставляемых CT AGRO фермерам Казахстана вот уже более 20 лет.

В 2024 году Дни открытых дверей планируют провести в традиционном формате. Но привычный распорядок мероприятия дополнят деловой частью. В программе предусмотрены ежедневные двухчасовые семинары, посвященные цифровым решениям в современном агробизнесе. Также специалисты CT AGRO расскажут и об актуальных требованиях, предъявляемых к водопользованию в земледелии на поливе, и современных системах ирригации.

На Дне открытых дверей CT AGRO представит технику и комплексные решения от своих партнеров: компаний CLAAS, HORSCH, BAUER, AVR и KVERNELAND. Впервые число экспонатов, которые расположатся на территории сервисного центра в Астане, превысит два десятка.

Так, на площадке планируется разместить 15-метровую сеялку прямого высева HORSCH Sprinter 15 NT, полевые опрыскиватели: прицепной HORSCH Leeb TD 12 и самоходный Leeb 6280 VL.

Ряд самоходных машин дополнят 233-сильный трактор CLAAS AXION 850 и 410-сильный AXION 950, мощный XERION 4500 (449 л. с.), а также зерноуборочные комбайны, произведенные в Казахстане, TRION 650 и 730 в комплекте с полотняной жаткой CONVIO FLEX 1230. Кроме того, будет представлен телескопический погрузчик нового поколения SCORPION 741.

Однако звездой Дней открытых дверей станет кормоуборочный комбайн JAGUAR 800-й серии с особым дизайном. Напомним, компания CLAAS отмечает 50-летие появления линейки знаменитых самоходных кормоуборочных комбайнов.

Также из предлагаемой CLAAS техники для кормозаготовки специалисты CT AGRO решили представить своим клиентам для более близкого знакомства рулонные пресс-подборщики ROLLANT 520 RC.

Овощеводам будет интересно присмотреться к плугам и сеялкам KVERNELAND, машинам для выращивания картофеля AVR и возделывания моркови SIMON. Все они окажутся в свободном доступе для посетителей. Кроме того, на площадке будет продемонстрирован и пролет оросительной системы от компании BAUER, мирового лидера в области ирригационных технологий.

Дни открытых дверей CT AGRO — это возможность встретиться, обменяться мнениями, лучше понять потребности фермеров и, следовательно, адаптировать портфель предложений по сельхозмашинам и технологиям к изменяющимся запросам аграриев. Здесь можно ознакомиться с новыми подходами и комплексными решениями в области полеводства и кормопроизводства, овощеводства и орошения, которые помогут аграриям успешно развиваться в новом сельскохозяйственном сезоне.

Предоставлено: CT AGRO

Поделиться:

Похожие статьи