Сегодня состоится онлайн консультация ученых КазНИИ плодоводства и садоводства

08.04.2020 6 755
Сегодня состоится онлайн консультация ученых КазНИИ плодоводства и садоводства

Согласно графику, в среду 8 апреля в 19.00 пройдет консультации ученых КазНИИ плодоводства и садоводства, в пятницу 10 апреля — ЮЗ НПЦ СХ (г.Шымкент) по овощеводству и кормопроизводству, в следующий понедельник 13 апреля — КазНИИ рисоводства.

Напоминаем, 6 апреля 2020 года НАНОЦ при МСХ РК продолжил серию онлайн-консультаций для фермеров по проведению весенне-полевых работ (ВПР). Консультацию проводили ученые КазНАУ во главе с ректором, профессором Есполовым Т.И.

Охват онлайн-консультации составил 1 573 человека, постоянных просмотров 587, комментариев 99, поделились 28 (результаты не окончательные, промежуточные). Это неплохой результат, учитывая, что интернет в часы прайм-тайм (19.00 — 20.30) очень перегружен.

Напомним, что 30 марта 2020 года Председатель Правления НАО «Национальный аграрный научно-образовательный центр» Толеутай Сатаевич Рахимбеков в прямом эфире провел онлайн консультации для сельхозтоваропроизводителей и рассказал о ходе весенне-полевых работ в дочерних организациях.

Председатель Правления Ассоциации фермеров Казахстана Ж.М. Дайрабаев рассказал о том, что члены данного массового общественного объединения аграриев страны (объединяет около 50 тыс фермеров) также приняли участие в онлайн-консультации.

Посещайте и подключайтесь:
https://www.facebook.com/nasec.kz
https://www.instagram.com/naseckz/

Поделиться:

Похожие статьи