CT AGRO выходит на рынок овощеводства

10.08.2020 3 932
AVR

CT AGRO, официальный представитель ведущих мировых брендов сельхозтехники в Республике Казахстан, выводит на рынок комплексные решения для овощеводства.

В ближайшее время компания представит на рынок Казахстана технику для производства картофеля и других овощей от бельгийской компании AVR. Уже в этом сезоне пройдут первые демонстрационные показы машин бренда – на уборке картофеля в Павлодарской области. Также для овощеводов CT AGRO начинает поставлять технику от бренда Kverneland: профессиональные решения по обработке почвы и посеву.

Расширяется предложение и по системам орошения. Теперь компания предлагает решения как от бренда Valley, так и Ocmis и Scova, – производителей оросительных систем и оборудования, в том числе для полей малой площади. Это особенно актуально для Казахстана, поскольку на большей части его территории заниматься овощеводством в открытом грунте без дополнительного орошения невозможно.

«Наша компания продолжает активно развиваться, не только предлагая системный подход к поставке и обслуживанию машин ведущих мировых брендов, но и выступая как надежный партнер для сельхозпроизводителей. В начале года мы начали поставлять на рынок технику для орошения Valley, и уже в мае две новые установки были введены в эксплуатацию в Павлодарской области, – комментирует Антония Штанке, руководитель подразделения CT AGRO. – И мы уверены, что наше плодотворное и долгосрочное сотрудничество с новыми партнерами: AVR, Kverneland, Ocmis и Scova позволит сегодня предоставить фермерам Казахстана лучшие решения в области овощеводства».

Поделиться:

Похожие статьи