Культиватор сплошной обработки Витязь-Евро

27.10.2020 4 970
Витязь-Евро

Культиватор сплошной обработки Витязь-Евро, производства завода БДТ-Агро, город Краснодар.

Культиватор универсальный КПД ВИТЯЗЬ-Евро предназначен для поверхностной обработки почвы на глубину до 12 см, уничтожения сорняков, выравнивания, рыхления поверхности поля и создания ровного посевного ложа.

Мы предлагаем линейку культиваторов Витязь шириной захвата от 4 м до 14 м. Агрегатируется культиватор с тракторами от 80 до 320 л.с.

В качестве несущего модуля на прицепных складных культиваторах ВИТЯЗЬ используется гибрид прицепа и основного шасси – лафет. При этом основные и вспомогательные колеса вынесены из зоны обработки почвы. Это позволило произвести оптимальную расстановку лап по всей ширине захвата орудия.

Рабочий орган культиватора — S-образная пружинная стойка сечением 65х12мм с лапой 230мм. На культиваторе КПД впереди основных рабочих органов установлена выравнивающая планка. Ее задача разбивать и сглаживать отдельные неровности, например, при обработке вспашки, что так же незаменимо при проведении предпосевной культивации.

Подробнее о культиваторе в нашем видео обзоре:

Глубина обработки на данном культиваторе регулируется опорными колесами, которые расположены непосредственно перед рабочими органами. Это позволяет добиться равномерной глубины обработки, что в свою очередь способствует получению равномерных всходов с/х культур. В случае, если вместо передних колес установлен опорный каток, глубина обработки регулируется, перестановкой пальцев в установочной планке катка.

Приобрести: 87075934004

https://agroexpert.kz/

Поделиться:

Похожие статьи