Компании John Deere и DEUTZ объединяются чтобы разработать инновационный двигатель

16.12.2020 3 580
John Deere и DEUTZ объявили о сотрудничестве

John Deere Power Systems и DEUTZ объявили о совместных планах – компании в партнерстве разработают двигатель малой мощности до 130 кВт. Его создание станет ответом на запросы рынка и ожидания клиентов, которые в результате получат надежное, универсальное и производительное решение.

Обе компании демонстрируют разное видение и обладают разными сильными сторонами – сотрудничество позволит им расширить базу материально-технического снабжения в глобальном масштабе и в итоге упрочить присутствие на рынке и создать новые преимущества для своих клиентов. Производством и поставками двигателей компании будут заниматься независимо друг от друга, сообщает пресс-служба компании.

«И John Deere, и DEUTZ – лидеры в области разработки и производства инновационных систем питания», – говорит Пьер Гюйо, старший вице-президент John Deere Power. – Объединив наши знания и сфокусировав наши усилия, мы сможем предложить клиентам John Deere и DEUTZ надежный и экономичный двигатель малой мощности».

«Мы очень рады, что John Deere, компания-лидер в своих отраслях, выбрала DEUTZ своим партнером по разработке нового двигателя», – говорит генеральный директор DEUTZ Франк Хиллер. – Это подчеркивает наши сильные позиции в области создания двигателей, предназначенных для работы в условиях бездорожья. Это сотрудничество позволит укрепить отношения двух компаний и создать дополнительные преимущества для наших клиентов».

Поделиться:

Похожие статьи