EuroTierDigital: Казахстанская молочная отрасль на пути преобразований

05.02.2021 1 855
EuroTier 2021

Приглашаем на конференцию «Большой скачок? – Казахстанская молочная отрасль на пути преобразований», которая состоится в рамках EuroTier Digital.

11.02.2021, 9:00 — 10:30 (MEWZ), Spotlight DLG International

EuroTier Digital — крупнейшая в мире выставка для профессионалов животноводства в онлайн-формате
9 – 12 февраля 2021

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

Уважаемые дамы и господа, воспользуйтесь шансом заглянуть в будущее отрасли животноводства и ознакомиться с инновациями со всего мира, впервые демонстрируемыми в онлайн формате на EuroTierDigital!

First in animal farmingБолее 1400 экспонентов из около 50 стран предлагают здесь решения для скотоводства, свиноводства, птицеводства и децентрализованного энергообеспечения. Список экспонентов уже доступен, в нем вы можете сортировать компании по категориям продуктов и услуг, а также по странам.

77 инноваций будут впервые представлены на EuroTier digital.

Всего ожидается не менее 100.000 посетителей из более 100 стран. Среди них сельхозпроизводители и животноводы, племенные организации и поставщики технологий для животноводства, эксперты, представители министерств, ассоциаций, науки и образования, а также консультанты и инвесторы.

4 вещиИнформация на платформе EuroTierDigital будет доступна с 1 февраля по 15 апреля 2021, а в период с 9-12 февраля 2021 пройдёт прямая трансляция деловых мероприятий и можно будет пообщаться в онлайн режиме с экспонентами, спикерами и посетителями выставки через чаты или видео-связь, индивидуально либо на виртуальных тематических форумах.

Для выхода на платформу лучше использовать Google Chrom.

Diskussion_ForumsНа платформе EuroTierDigital вас ожидает богатая деловая программа, включающая около 300 мероприятий: Eventkalender — EuroTier 2021.

Мероприятия в студии Spotlight DLG Internationa lбудут сопровождаться субтитрами, в т.ч. на русском языке. Во время мероприятий можно задавать вопросы спикерам через функцию чата.

 

MilchprojektОсобенно рекомендуем Вам принять участие в конференции «Большой скачок? — Казахстанская молочная отрасль на пути преобразований», которая состоится в рамках EuroTier Digital 11.02.2021, 09:00 — 10:30 (MEWZ), EuroTier Digital, Spotlight DLG International.

 

 

 

TicketСсылка на бесплатные билеты EuroTier Digital
https://www.messe-ticket.de/DLG/ETED2021/Register/ETED-digital

Промокод: ETEDdigital2021

Регистрируйтесь сами и пересылайте ссылку Вашим коллегам и партнёрам.

 

 

общение в чатеВместе веселее! Свяжитесь с коллегами при помощи функции группового видео-звонка (до 9 человек) и прогуляйтесь виртуально вместе по платформе EuroTier digital. Загляните на стенды компаний, по обсуждайте предлагаемые ими технологические решения для животноводства, пообщайтесь со спикерами на дискуссионных площадках.

Здесь информация о функциях платформы:

Виртуальная выставка – как это работает? (eurotier.com)

Более подробная информация: EuroTier 2021 — Выставка мирового масштаба для профессионалов животноводства.

Будем очень рады Вашему участию! Присоединяйтесь!

Поделиться:

Похожие статьи