Выставка AgriTek/FarmTek Astana 2021 уже скоро откроет свои двери

14.06.2021 2 647
AgriTek/FarmTek Astana’2021

Пандемия в прошлом году внесла свои коррективы в привычный ход мероприятий в Казахстане. Запрет на массовое проведение мероприятий принес в нашу жизнь в формат онлайн. И вот, спустя чуть больше года ситуация наконец, изменилась в положительную сторону. Аграрии Казахстана и производители техники и других товаров для ведения успешного сельского хозяйства смогут встретиться на 16-ой Международной Специализированной выставке сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana’2021.

Выставка будет проходить в г. Нур-Султан с 23 по 25 июня 2021 года, в современном специализированном выставочном центре «Корме», где занимает 2 зала и наружную площадку.

AgriTek/FarmTek Astana’2021 проходит при Официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РК, акимата г. Нур-Султан, Союза фермеров Казахстана, Союза птицеводов Казахстана и Союза полеводов Казахстана. Официальный партнер – КазАгроФинанс.

Тематика Выставки AgriTek/FarmTek Astana’2021

Сельскохозяйственная техника и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, удобрения, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии и т.д.

В выставке AgriTek/FarmTek Astana-2021 участвуют более 100 компаний из 8 стран, выставку ежегодно посещают более 4 тыс. фермеров и других работников сельского хозяйства. Выставка получила статус «UFI Approved Event». Знак «UFI Approved Event» свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики.

Для бесплатного посещения выставки пройдите по ссылке, зарегистрируйтесь и получите Ваш электронный бейдж: agriastana.kz/ru/visitors.html.

Выставка проводится при строгом соблюдении всех требований и рекомендаций по безопасности и сохранению здоровья. Для допуска на выставку будет использоваться система Ashyq.

За более подробной информацией о выставке, пожалуйста, обращайтесь в Представительство TNT EXPO, LLC. в Казахстане:
agri@tntexpo.com, тел. +7 727 344 00 63, www.agriastana.kz

Так же, читайте: Технологии цифровизации АПК — уровень и перспективы: День поля «JANADALA/GREENDAY 2021»

Поделиться:

Похожие статьи