Foodovik научит эффективно работать с продуктовыми сетями

20.09.2021 2 303
Конференция Foodovik

«Построение эффективной работы с продуктовыми сетями» — конференцию под таким названием проводит сообщество профессионалов пищевой индустрии «Foodovik».

Мероприятие состоится 24 сентября в кафе «Андерсон» (ул. Льва Толстого 23/1).

Организаторы мероприятия планируют детально разобрать вопросы и проблемы, возникающие у поставщиков при взаимодействии с сетями, обсудить последние отраслевые тренды, а также обменяться опытом и экспертизой.

Среди спикеров мероприятия заявлены как представители со стороны производителей продуктов питания, так и эксперты ритейла. Среди участников встречи значатся представители ритейла, компаний-дистрибьютеров, производственных предприятий, логистики, e-commerce и агропромышленного комплекса.

Предстоящая конференция — второе офлайн мероприятие, организованное сообществом «Foodovik» в текущем году. В допандемийный период «Foodovik» ежемесячно проводил конференции по актуальным для представителей пищевой индустрии темам. В связи с ограничениями на «живые встречи» активности сообщества были перенесены в онлайн-формат.

«За время пандемии короновируса все мы соскучились по живому общению. Радует, что постепенно все традиционные офлайн-активности возобновляются. В отрасли накопилось множество актуальных тем, требующих обсуждения и экспертной оценки. Поэтому с удовольствием приглашаем всех профессионалов пищевой индустрии принять участие в мероприятии. Тем более, что для многих наша площадка станет первой офлайн-активностью, которой будет отмечено начало осеннего делового сезона», — отметил руководитель сообщества профессионалов пищевой индустрии «Foodovik» Заур Дзахмишев.

В настоящее время ведется активная регистрация спикеров, участников и партнеров конференции.

Ознакомиться с программой мероприятия, подать заявку на участие и выбрать спонсорский пакет можно по ссылке: https://www.foodovik.com/ev/oflayn-konferentsiya-postroenie-effektivnoy-raboty-s-produktovymi-setyami-foodovik-70-/

Также читайте: AGRITECHNICA 2022: международная агропромышленная площадка

 

Поделиться:

Похожие статьи