Решения для повышения рентабельности агробизнеса покажет CT AGRO

04.07.2022 2 514
Внесение удобрений на полях

Ккомплексные решения для повышения эффективности и рентабельности агробизнеса покажет компания CT AGRO на Дне поля Jańa Dala/Green Day-2022.

13-14 июля в селе Енбек Акмолинской области CT AGRO представит лучшие решения для почвообработки и кормозаготовки. На демонстрационной площадке пройдет показ комбинации для адресного внесения удобрений под обработку почвы: мощный трактор CLAAS XERION и культиватор HORSCH Tiger 8 LT в агрегате с прицепным бункером. Это решение помогает оптимизировать рабочие процессы: внесение фосфорных удобрений во время обработки зяби или паров на глубину 15-25 см, что позволяет более эффективно использовать почвенную влагу и добиться лучшей усвояемости удобрений растениями. А в итоге — значительно повышается урожайность.

Еще одно комплексное решение CT AGRO представит в области кормозаготовки: от покоса до сбора растительной массы. Компания покажет в деле — шаг за шагом — работу маневренного трактора ARION, агрегированного сначала широкозахватной косилкой DISCO, затем — двухроторным валкователем LINER 1700, и наконец — рулонным пресс-подборщиком ROLLANT 520 RF.

Кроме того, будет продемонстрирована работа кормоуборочного комбайн JAGUAR 860 с подборщиком PICK UP 300 на подборке валка. Эта технологическая цепочка способна обеспечить наилучший результат во время кормозаготовки — благодаря современным технологиям и решениям. С их помощью хозяйства могут увеличить надои и выйти на максимальную рентабельность молочного производства.

Также на Дне поля расположится шатер CT AGRO, где участникам будет доступна полная информация обо всей линейке техники, которую предлагает компания. Консультанты помогут подобрать лучшие комплексные решения под конкретные условия и задачи участников выставки. Здесь центральным экспонатом станет новинка этого сезона — зерноуборочный комбайн TRION 730 казахстанской сборки с жаткой VARIO 1080.

Также новый зерноуборочный комбайны CLAAS – TRION будет представлен и на Дне поля 28-29 июля, который пройдет в поселке Заречный Костанайской области. На этом этапе CT AGRO покажет самые эффективные для Казахстана комплексные решения по овощеводству и орошению.

Будет продемонстрирована техника под эту задачу:

  • почвообработка от Kverneland,
  • посадка и уборка картофеля и других овощей от компании AVR.

Также на стенде расположится складская техника: транспортеры, ленточные конвейеры, транспортеры-погрузчики и приемные бункеры от бренда AVR. Кроме того, посетители смогут ознакомиться и с оросительными решениями Valley. В свою очередь, консультанты CT AGRO помогут разобраться в полной линейке техники, чтобы аграрии Казахстана могли получить максимум отдачи и прибыли.

Поделиться:

Похожие статьи