На EuroTier выбрали победителей конкурса Innovation Award-2022

22.09.2022 1 278
медали за конкурс Innovation Award EuroTier 2022

Независимое экспертное жюри, назначенное DLG (Немецким сельскохозяйственным обществом), на основе строгих критериев выбрало победителей конкурса Innovation Award EuroTier. Награда EuroTier 2022 за инновации была присуждена четырем финалистам получившим золотую награду и 14 компаниям ставшим обладателями серебряной медали из 150 участников. Официальная церемония награждения состоится во время выставки EuroTier.

Золотые финалисты конкурса

Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH за систему SoundTalks. Это система, которая непрерывно анализирует состояние респираторного здоровья свиней во время выращивания и откорма.

SoundTalks

GEA Farm Technologies GmbH за систему AutoDry — это инновационная функция программного обеспечения GEA для управления стадом для традиционных доильных систем. Эта функция может быть активирована для отдельных коров и мягко и эффективно подготавливает их к высушиванию.

Siliconform Vertriebs GmbH & Co. KG за совершенно иной, волнообразный дизайн доильного стакана Stimulor StressLess — это отличает сосковой вкладыш от обычных решений.

Stimulor StressLess

WASSERBAUER GmbH Fütterungssysteme представила робота-уборщика Active Cleaner от Wasserbauer GmbH — это революционная, полностью автоматизированная система, основанная на технологии искусственного интеллекта, которая обладает именно такими характеристиками.

Active Cleaner

Поделиться:

Похожие статьи