Продолжается подготовка к «Дню семян «Тұқым-2023»

20.10.2022 834
День семян «Тұқым-2023

Продолжается подготовка Казахстанской Конференции-контрактации «День семян «Тұқым-2023», которая пройдет 24-25 ноября 2022 года в г. Астана, отель «Рэдиссон».

В двухдневной программе мероприятия:

  • Конференция с докладами от ведущих международных и отечественных экспертов-практиков в области селекции и семеноводства, агрономии, агрохимии и других направлений растениеводства. Также ожидается участие успешных казахстанских фермеров, которые поделятся своими наработками и опытом;
  • Выставка с самым большим ассортиментом семян зерновых, кормовых, масличных, бобовых и других высокорентабельных культур, и конечно возможность приобрести необходимые семена от производителей и прямых поставщиков;
  • Гала-ужин для продолжения знакомства и общения в неформальной обстановке с участниками Конференции.

Подтвердили свое участие в работе конференции представители европейской ассоциации по гибридным и сортовым семенам, членами которой являются мирровые лидеры производства и реализации семян различных культур. Также ожидается участие ведущих международных экспертов по вопросам прав интеллектуальной собственности в семеноводстве и стандартов их обеспечения.

Выставка семян в рамках Конференции обещает приятные сюрпризы для покупателей!

На Конференции для фермеров будет возможность приобретения лучших семян от ведущих отечественных и зарубежных семеноводческих хозяйств, за два дня получить актуальные знания и деловые контакты!

На сегодняшний момент зарегистрировались и приобрели экспо-места ведущие компании-реализаторы семян, поставщики оборудования и технологических решений для сельскохозяйственного производства, семеноводческие хозяйства Казахстана и зарубежья.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

Организаторы: консорциум ТОО «DAN АгроМаркетинг групп» и ТОО «Агро индустрия KZ».

Форма для регистрации для участия во 2-ой Казахстанской Конференции-контрактации «День семян «Тұқым-2023», которая пройдет 24-25 ноября 2022 года в г. Астана, отель «Рэдиссон» доступна на сайте по ссылке www.dan-agro.kz

По всем вопросам о Конференции можно по электронной почте: info@dan-agro.kz и телефонам: 8 705 901 2812, 8 701 513 2321 (WhatsApp, Telegram).

Поделиться:

Похожие статьи