Роботов-уборщиков в действии покажут на EuroTier 2022

09.11.2022 823
Робот-уборщик

Мероприятие DLG-Spotlight «Barn Robot event», премьера которого состоится в этом году на выставке EuroTier 2022 в Ганновере, Германия, предложит живые демонстрации роботов-уборщиков полов для молочного животноводства.

Демонстрация будет проходить в зале №13, 15-18 ноября. На тестовой площадке в зале EuroTier автономные роботы будут выполнять уборку зала с решетчатыми полами с помощью вещества, имитирующего свойства настоящего навоза. Особую проблему представляет собой ряд боксов, созданных для имитации реальных потребностей в помещении для содержания животных.

В каждый из четырех выставочных дней по утрам и во второй половине дня на модерируемых презентациях — на немецком языке с 10:30 до 12:00 по центральноевропейскому времени и на английском языке с 14:30 до 16:00 по центральноевропейскому времени — посетители EuroTier получат представление о будущем робототехники в животноводстве на практике. DLG сотрудничает с Сельскохозяйственным центром Haus Düsse (Сельскохозяйственная палата Северного Рейна-Вестфалии) и Боннским университетом.

Поделиться:

Похожие статьи