Открыта запись экспонентов на выставку Agritechnica 2023

02.12.2022 744
Agritechnica 2023

Новые концепции и новаторские инновации обеспечивают продуктивность сельского хозяйства и защищают природу и окружающую среду. Следующая Agritechnica пройдет с 12 по 18 ноября 2023 года на выставочной площадке в Ганновере, Германия.

В рамках главной темы «Зеленая производительность» ведущая мировая выставка сельскохозяйственной техники станет форумом для обсуждения будущих вопросов в сельском хозяйстве. Посетители со всего мира встретятся с ключевыми игроками и теми, кто меняет правила игры в международном сельскохозяйственном машиностроении. Компании уже сейчас могут записаться на выставочный стенд. Agritechnica организована DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество). Крайний срок регистрации участников выставки – 1 февраля 2023 года.

Agritechnica — ведущая мировая выставка сельскохозяйственной техники. На выставке в Ганновере представлены все мировые производители сельскохозяйственной техники. Предлагая наиболее полную и разнообразную выставочную программу для международного земледелия и растениеводства, Agritechnica представляет весь спектр сельскохозяйственной техники, от опрыскивателей для защиты растений до дронов, от тракторов до автономных систем оборудования и от комбайнов до цифровых систем помощи.

Для международной торговли сельскохозяйственной техникой ведущая мировая выставка станет форумом для профессионального и делового обмена, особенно в первые два эксклюзивных дня, 12 и 13 ноября 2023 года.

Поделиться:

Похожие статьи