Agritechnica 2023: Зеленая продуктивность

16.01.2023 739
Agritechnica 2023

«Зеленая продуктивность» — лейтмотив выставки Agritechnica 2023, посвященной проблемам современного растениеводства: как сельское хозяйство может повысить продуктивность, защищая при этом почву, климат и окружающую среду?

Все ведущие компании сельскохозяйственной техники будут представлены на ведущей мировой выставке сельскохозяйственной техники 12-18 ноября 2023 года на выставочной площадке в Ганновере, Германия. Стартапы, а также специализированные поставщики также воспользуются преимуществами ведущей бизнес-платформы для презентации своих инноваций. Agritechnica организована DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество).

Крайний срок регистрации участников выставки – 1 февраля 2023 года.

Выставочная программа Agritechnica будет сопровождаться технической программой, которая предлагает живые выступления, демонстрационные показы и новую серию «экспертных сцен», посвященных таким темам, как интеллектуальное опрыскивание, интеллектуальное и дистанционное зондирование, подключение, автономное сельскохозяйственное оборудование и альтернативные системы трансмиссии, а также как добиться большей эффективности и экономии ресурсов в полевых условиях с помощью шин, балластировки и вспомогательных систем. Партнерские мероприятия Agritechnica: Systems & Components, торговая площадка B2B для международной отрасли поставщиков сельскохозяйственной техники и внедорожной техники; «Inhouse Farming — Feed & Food Show», новая платформа DLG для сельскохозяйственных и пищевых систем будущего, тесно связанная с практикующими фермерами.

«Agritechnica предлагает самую полную и разнообразную выставочную программу для земледелия: от опрыскивателей для защиты растений до дронов, от тракторов до автономных систем оборудования, от комбайнов до цифровых систем помощи. На выставке представлены не только устоявшиеся стандарты и актуальные инновации, но и видение эффективного и устойчивого сельского хозяйства во всем мире», — говорит Тимо Ципф, руководитель проекта Agritechnica.

Поделиться:

Похожие статьи