Trimble запустила новую передовую технологию планирования пути

21.02.2023 1 936
Технология планирования пути Trimble

Компания Trimble запустила новую передовую технологию планирования пути, которая работает не только с системами Trimble, но и с существующей системой производителя оборудования.

Программная технология планирования пути дает конечным пользователям и производителям оборудования Trimble возможность оптимизировать и автоматизировать траекторию, скорость и общую схему пути сельскохозяйственного (или промышленного) оборудования.

По словам представителей Trimble, производители по всему миру теперь могут предоставить своим клиентам простое в интеграции автоматизированное решение, которое работает не только с системами Trimble, но и с существующей системой производителя оборудования. Эта технология также будет доступна в Trimble Connected Farm.

Усовершенствованная технология планирования маршрута Trimble предлагает автоматизированный, полный маршрут, полную траекторию проекта от входа до выхода, включая точки логистики. Технология позволяет создавать планы в офисе и вносить коррективы в поле или на рабочем месте. Кроме того, он оптимизирован для сложных полей, уникальных форм участков, препятствий и зон избегания.

«Наша новая технология планирования пути — это следующий шаг в стремлении Trimble сделать полностью автономные решения доступными для разных отраслей, независимо от бренда, типа оборудования или варианта использования», — сказал Финлей Вуд, генеральный менеджер Trimble по внедорожной автономии. «Благодаря этому легко интегрируемому решению мы сделали еще один важный шаг к полной автономности. Это позволяет нашим клиентам сократить количество отходов и упростить сложные задачи, независимо от того, находятся они в кабине или нет, что является частью нашего видения, направленного на то, чтобы помочь операторам на пути к полностью автономным решениям».

Компания Trimble совместно с Horsch провела испытания этой технологии в полевых условиях, интегрировав технологию планирования маршрута в самоходные опрыскиватели Horch серий PT и VL, чтобы обеспечить автономное решение с полным приводом.

Источник: www.futurefarming.com, Trimble 

Поделиться:

Похожие статьи