29 марта стартует выставка AgriTek/FarmTek Astana-2023

13.03.2023 723
AgriTek/FarmTek Astana’2023

29 марта стартует Международная Специализированная выставка AgriTek/FarmTek Astana’2023, которая стала традиционным и одним из важнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане. Продлится выставка до 31 марта.

Выставка проводится в современном специализированном Международном выставочном центре «EXPO», где займет зал площадью 11 тысяч кв. м и наружную площадку.

AgriTek/FarmTek Astana неизменно проходит при Официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РК, акимата г. Астана, Союза птицеводов Казахстана и Союза полеводов Казахстана. Официальный партнер – КазАгроФинанс.

Выставка получила статус «UFI Approved Event». Знак «UFI Approved Event» свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики. На выставке AgriTek/FarmTekAstana-2023 более 200 компаний из Австрии, Белоруссии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Италии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Польши, России, США, Турции, Франции и других стран представят все, что необходимо для сельского хозяйства.

Тематика Выставки AgriTek/FarmTek Astana’2023

Сельскохозяйственная техника и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, удобрения, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии и т.д.

Выставку ежегодно посещают более 4 тыс. фермеров и других работников сельского хозяйства.

В рамках выставки проводятся конференции, семинары, круглые столы по различным вопросам сельского хозяйства.

За более подробной информацией о выставке, пожалуйста, обращайтесь в
ТОО «TNT EXPO»
а/я 186, ул. Богенбай батыра 134,
Алматы, Республика Казахстан, 050000
Tel.: +7.727.344.0063
E-mail: agri@tntexpo.kz
Web: www.agriastana.kz

Поделиться:

Похожие статьи