Открыт прием номинантов на премию Women in Ag Award 2023

27.04.2023 472
Women in Ag Award 2023

Открыт прием номинантов на премию «Women in Ag Award 2023».

Второй год подряд DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) сотрудничает с Women in Ag Magazine, международным цифровым журналом, посвященным женщинам в сельском хозяйстве, для вручения награды, которая отмечает выдающийся вклад отдельных женщин в сельское хозяйство. Победители будут объявлены на Agritechnica 2023, ведущей мировой выставке сельскохозяйственной техники, которая пройдет с 12 по 18 ноября в Ганновере, Германия.

Номинации открыты для женщин со всего мира, которые активно работают в сельскохозяйственной отрасли, включая не только фермеров, механиков, продавцов, ученых, инженеров и исследователей, но также влиятельных лиц, блоггеров и журналистов. Благодаря простому онлайн-процессу выдвижения кандидатур схема награждения позволяет как подавать заявки от отдельных кандидатов, так и номинировать их третьими лицами.

Для участия в конкурсе выберите одну из четырех номинаций:

  • Сельское хозяйство
  • Агробизнес
  • Образование
  • Технологии и исследования

Заявки принимаются не позднее 15 августа 2023 года.

Далее заполните бланк регистрации. Приготовьте 2 фотографии в высоком качестве и сообщение и видеосообщение.

Загрузите все через Cryptshare (следуйте инструкциям и выберите опцию «не устанавливать пароль») и отправьте на e-mail: womeninag@dlg.org

Международное жюри, состоящее из женщин из сельскохозяйственной отрасли, начнет оценивать работы осенью. Критерии для награждения включают инновационные подходы к работе и общую презентацию профессиональной работы, а также влияние на сельскохозяйственное сообщество на местном или глобальном уровне.

Поделиться:

Похожие статьи