Опыт вождения: альтернативные энергосистемы

26.06.2023 415
Тест-драйв на Агритехника 2023

Тестируйте альтернативные приводные решения вживую. Зарезервируйте свое водительское место в компаниях-участниках Drive Experience.

Для сельскохозяйственного производства решающее значение имеет надежное обеспечение мобильной техники движущей силой. Сегодня тракторы, самоходные машины и мобильная погрузочно-транспортная техника в сельском хозяйстве преимущественно оснащены дизельными двигателями. Однако требования по сокращению выбросов загрязняющих веществ создают технические и экономические проблемы — востребованы альтернативные приводные системы.

Но откуда возьмется сила завтрашнего дня? Как можно повысить энергоэффективность, сократить выбросы CO2 и сократить использование дизельного топлива? Возобновляемые источники энергии и регенеративное электричество являются решениями, которые указывают в этом направлении. Уже сегодня доступны различные варианты практического применения. Но какая альтернатива подходит для использования в сельском хозяйстве? Нужно ли нам несколько альтернатив одновременно?

Drive Experience дает вам возможность опробовать сельскохозяйственную технику с альтернативными системами привода, отличными от ископаемого дизельного топлива, на кольцевой трассе.

В AGRITECHNICA у вас будет возможность лично опробовать сельскохозяйственную технику с альтернативными системами привода на трассе на испытательном полигоне «Опыт вождения». Начните планировать свое присутствие прямо сейчас.

Тест-драйвы будут доступны ежедневно с 9:30 до 18:00 в течение всей выставки.

Вы получите приглашение на тест-драйв на главном стенде компаний-участников в выставочных залах.

Оттуда вы можете дойти пешком или доехать на маршрутном автобусе до зоны Drive Experience, которая расположена к западу от зала 27 в районе автостоянки.

Поделиться:

Похожие статьи