Знаковая сельскохозяйственных выставка Франции SIVAL стартует в январе

19.07.2023 482
выставка SIVAL

SIVAL, главная выставка коммерческого выращивания растений во Франции, вернется в Parc des Expositions в Анже, Франция, с 16 по 18 января 2024 года.

Организаторы мероприятий Destination Angers усердно работают над подготовкой к 37-й выставке SIVAL, которая предлагает посетителям множество новых продуктов и услуг, а также первоклассную образовательную программу. Верный традиции, конференц-центр Parc des Expositions станет местом проведения мероприятия.

SIVAL — одна из знаковых сельскохозяйственных выставок Франции. В прошлом году она привлекла 703 экспонента из страны и из-за рубежа и 25 000 профессиональных посетителей.

В этом году слоган выставки звучит так: «Будущее растениеводства начинается здесь». Будущее, которое будет все больше и больше характеризоваться международным сотрудничеством, поощрением любознательности, перспективы, обмена знаниями и обучения.

Организаторы SIVAL подписали партнерское соглашение с садоводческим сообществом Сенегала. На выставке в следующем году они объявят о месте и датах проведения выставки Sival Senegal, которая поделится знаниями и набором навыков с профессионалами в области экологии во Франции и Сенегале.

Министерство Европы и иностранных дел Франции объявило 2023 год Годом инноваций Франция-Квебек. Таким образом, выставка SIVAL 2024 года примет большой контингент представителей отрасли и высокопоставленных лиц из города Квебек.
SIVAL 2024 будет посвящен изменению климата с множеством конференций, посвященных этой теме.

Особое место занимают конкурсы Innovation и Agreen Startup Concours. Последнее позволяет проектам получать гранты на развитие, тем самым укрепляя цель продвижения инноваций в различных секторах, чтобы помочь сельскому хозяйству соответствовать ожиданиям общества.

Вдохновленный своим успехом, SIVAL намерен развить этот рост в своем следующем выпуске, уделяя особое внимание опыту посетителей на протяжении всего шоу.

Переходите на сайт www.sival-angers.com, чтобы узнать больше о SIVAL.

Поделиться:

Похожие статьи