Мероприятие Celebrate Purpose на Agritechnica 2023

07.08.2023 571
Celebrate Purpose

Как современное сельское хозяйство может накормить мир, защищая при этом окружающую среду и климат? Для решения этой задачи требуются увлеченные люди и дальновидные пионеры. Под девизом «Страсть к профессии» новое мероприятие «Celebrate Purpose» DLG (Немецкого сельскохозяйственного общества), отпразднует свою премьеру на Agritechnica, ведущей мировой выставке сельскохозяйственной техники.

Цель состоит в том, чтобы повысить осведомленность об увлечениях, проблемах и проблемах современного сельского хозяйства и таким образом вдохновить людей на карьеру в сельском хозяйстве и сельскохозяйственных технологиях. Бенедикт Бёзель, Жанна Энсталер, Александр Граф и Геза Лангенберг, несколько специалистов в области сельского хозяйства, которые среди прочих проведут наводящие на размышления дискуссии. «Celebrate Purpose» состоится 15 ноября, начало в 16:00, на Expert Stage на стенде DLG, зал 24.

«Цель современного сельского хозяйства состоит в том, чтобы производить как эффективно, так и ответственно, чтобы удовлетворить растущий спрос на продукты питания. Как ведущие фигуры в сельском хозяйстве, у нас есть возможность использовать инновационные технологии и устойчивые методы не только для повышения производительности, но и для защиты окружающей среды и укреплять сельские регионы. «Сельскохозяйственная цель» означает, что мы предлагаем людям, занимающимся сельским хозяйством и сельскохозяйственными технологиями, возможность стать активными в профессиональной сфере, которая занимает видное место в нашем обществе», — говорит Фрейя фон Цеттриц, генеральный директор DLG Holding, описывая цели, стоящие за новое событие. «На мероприятии Celebrate Purpose мы не только отмечаем достижения современного сельского хозяйства, но и призываем людей участвовать в этом важном деле», — добавляет она.

Известные гости с новыми идеями

На Celebrate Purpose участники смогут познакомиться с разносторонне одаренными людьми, которые думают иначе и готовы идти по новому пути. Среди гостей Экспертной сцены на стенде DLG, зал 24:

Бенедикт Бёзель, Gut & Bösel, Farmer. После десяти лет работы в финансовой сфере Бенедикт Бёзель, выросший на ферме, всегда искал свое призвание. В конце концов он нашел его, решив завладеть органической фермой своих родителей в Альт-Мадлице, Германия. Бенедикт Бёзель был назван «Фермером 2022 года», премией CeresAward, а также автором, часто цитируемым в прессе, и главным героем немецкого документального сериала «Фермерское восстание».

Жанна Энсталер, партнер-основатель фонда Green Generation Fund. По версии «Manager Magazin», немецкая предпринимательница входит в число 100 самых влиятельных женщин в бизнесе Германии. С 2023 года она является членом жюри шоу VOX «Die Höhle der Löwen» («Логово дракона»). Фонд «Зеленое поколение» занимается экологическими технологиями и защитой климата.

Александр Граф, генеральный директор и основатель Spryker Systems. Александр Граф — один из ведущих наблюдателей и игроков в области электронной коммерции в Германии. Он выпускает подкаст «Kassenzone» (кассовая зона), является основателем eTribes и Spryker Systems, а также имеет совместное предприятие с Project A Ventures.

Геза Лангенберг, фермер. «Каждый день становится немного лучше» — на своей ферме Геза Лангенберг инициировала новый проект по преобразованию свиноводческого хозяйства. На ферме 14-го поколения, которой управляет ее муж, она хочет дать своим животным полную возможность жить в соответствии с их естественным поведением.

Сценическую программу на «Агритехнике» дополнят пять персональных «Историй о цели» от людей, работающих в сельском хозяйстве или агробизнесе. Завершают программу многочисленные сетевые возможности для участников с компаниями и организациями международной сельскохозяйственной отрасли. Хайке Целлер, специалист по региональным маркетинговым стратегиям, специализирующаяся на сельском хозяйстве, будет модератором мероприятия.

Церемония вручения премии «Женщины в сельском хозяйстве»

Celebrate Purpose также чествует лауреатов премии Women in Ag Awards 2023. Награда отмечает работу женщин, занятых в сельском хозяйстве, агробизнесе, научных кругах и организациях сельскохозяйственного сектора.

Поделиться:

Похожие статьи