Компания «Вет-Фарм» Генеральный спонсор выставки «Jańa Dala/Vet Astana»

03.10.2023 794
Jańa Dala/Vet Astana

Из разных регионов Казахстана поступают заявки на участие выставке и в деловой программе Специализированной выставки«Jańa Dala / VetAstana ‘2023». Выставка пройдет29-30 ноября 2023 г.в г. Астана(отельRadisson Hotel Astana).Организатор выставки компания «EXPOTIME». Генеральный партнер РОО «Казахстанская ветеринарная палата».

Генеральным спонсором«Jańa Dala / VetAstana ‘2023»выступит Компания Вет-Фарм.
Компания «Вет – Фарм» предлагает огромный ассортимент ветеринарных препаратов и осуществляет свою деятельность в сфере ветеринарии по всем позициям ветеринарных препаратов, как для сельскохозяйственных животных, так и для домашних животных.

На сегодняшний день, компания Вет-Фарм специализируется на:

  • Консультации животноводческих хозяйств высококвалифицированными ветеринарными врачами.
  • Реализации средств для дератизации, дезинфекции и дезинсекции.
  • Продаже гербицидов, фунгицидов, инсектицидов, протравителей семян для сегмента Агрохимии.
  • Оптовая продажа ветеринарных препаратов, зооатрибутики, средств для ухода за домашними животными, корма и кормовые добавки, ветеринарные оборудования, амуниция и аксессуары, лекарства для спортивных лошадей.

В целях оптимизации рабочего процесса и желании быть в предельном доступе для потенциальных партнеров, запущен сайт www.megavet.kz , имеющий в своей сети единый CALL – центр, регулирующий всю деятельность магазина, отдела продаж, службы доставки. Широкий штат квалифицированных специалистов – консультантов, собственный склад с постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Компания Вет-Фарм сотрудничает с ведущими международными компаниями:ADWIА S.A.E (Египет), AGIOPHARMA (Индия), ООО Бровафарма иВет Синтез (Украина), HebeiNewCENTER (Китай), WORLD VET (Турция), Хипра (Испания), ООО ТМ (Беларусь), Агрофарм, БиоХимФарм, Армавирская БиоФабрика, БиоФармГарант, ГК Бионит, Капитал Прок, ООО Биовет, ФармБиоМедСервис (все Россия) и мн. др.

Выставка будет работать 2 дня и соберет специалистов ветеринарной, животноводческой, комбикормовой и зерноперерабатывающей отраслей.

Отечественные фермеры смогут ознакомиться с широким ассортиментом инновационных технологий для ветеринарии и животноводства, участвовать и обменяться мнениями во время конференций с фермерами, ветеринарными специалистами РК, ближнего и дальнего зарубежья, представителями фармкомпаний и производителями.

В рамках деловой программы выставки «Jańa Dala / VetAstana ‘2023»будут организованы две конференции, по ветеринарии: «Здоровье и воспроизводство КРС: решения для эффективного животноводства» и отдельно по животноводству «Устойчивое развитие животноводства в Казахстане».

Представители данных отраслей Казахстана уже давно хотели отдельно выделенную выставку, чтобы их аудитория имела возможность за два дня охватить всю подготовленную, специально для них, насыщенную и интересную деловую программу.

Приглашаем всех желающих к участию в Специализированной выставке «Jańa Dala / VetAstana ‘2023».

По всем интересующим вопросам можно обратиться:
+7 701 588 5497, +7 705 779 0035, e-mail: expotime.kz@gmail.com

Поделиться:

Похожие статьи