Международная конференция и Круглый стол на выставке Jańa Dala/Vet Astana ‘2023

24.10.2023 688
Jańa Dala/Vet Astana ‘2023

Международная конференция «Ветеринарная безопасность – основа развития животноводства» и Круглый стол «Анализ и прогнозы эпизоотического состояния в Казахстане» состоятся в рамках выставки «Jańa Dala/Vet Astana ‘2023»

29-30 ноября 2023 гjlf в г. Астана (отель Radisson Hotel Astana) состоится Специализированная выставка «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023». Организатор выставки компания «EXPO TIME», Генеральный партнер РОО «Казахстанская ветеринарная палата».

Вопросы здоровья животных, распространения инфекций, инвазий, которые в последние годы стали регистрироваться в разных регионах республики, вызывает беспокойство в обществе. С учетом сложной эпизоотической ситуации, Ветеринарная палата Казахстана, Ветеринарная Ассоциация, Национальная ветеринарная палата, Ассоциация ветеринарных врачей Западно-Казахстанской области пришли к общему мнению провести Круглый стол по Актуальным проблемам в ветеринарии РК.

На круглый стол приглашения направлены КВКН МСХ РК и его структурным подразделениям в регионы, Республиканским палатам мясных и молочных пород КРС, Союзу птицеводов, средне специальным, высшим учебным заведениям, занимающимся подготовкой ветеринарных специалистов, фермерским хозяйствам, практикующим ветеринарным специалистам. Планируется обсудить текущую ситуацию в ветеринарии страны, выслушать мнения участников и направить предложения по улучшению эпизоотической ситуации в республике.

В рамках выставки будет проведена конференция по ветеринарии. Целью конференции является информирование участников выставки об инновациях, направленных для эффективной профилактики и лечения болезней животных. Спикерами будут отечественные специалисты, представители ветеринарии ближнего и дальнего зарубежья. Обмен мнениями о здоровье животных, новых технологиях заинтересовал практикующих ветеринарных специалистов, фермеров, представителей науки и образования. Поступают заявки на участие в качестве докладчиков и слушателей. С учетом высокого интереса к конференции, работа конференции будет проходить 29-30 ноября

Приглашаем всех желающих к участию в Специализированной выставке «Jańa Dala / Vet Astana ‘2023».

Следите за анонсами на инстаграм https://www.instagram.com/jana_dala_greenday/ , и в наших рассылках!
По всем интересующим вопросам можно обратиться: +7 701 588 5497, +7 705 779 0035, e-mail: expotime.kz@gmail.com

Предоставлено: EXPO TIME

Поделиться:

Похожие статьи