Agritechnica 2023: Центр умного фермерства

27.10.2023 384
полевой робот

На выставке Agritechnica 2023, DLG делает акцент на «умное сельское хозяйство» в павильоне №9, месте, куда может прийти каждый, кто хочет узнать о новейших технологиях и разработках. Сосредоточив внимание на автоматизации и связности в сельскохозяйственном производстве, избранные экспоненты представят свои интеллектуальные решения для сельского хозяйства, обеспечивающие эффективность и устойчивость.

Термин «умное фермерство» охватывает технологии, которые автоматизируют работу на ферме и тем самым облегчают нагрузку аграриев. Многие фермы уже осознали преимущества умного земледелия и используют цифровые технологии, такие как интеллектуальное оборудование и датчики, а также системы управления фермой. Решения для умного сельского хозяйства способствуют эффективному использованию эксплуатационных ресурсов, сокращают количество рабочих операций, помогают в управлении фермой, оптимизируют производство сельскохозяйственных культур с учетом местных условий и, что не менее важно, помогают руководителю фермы принимать правильные решения. Живые демонстрации обмена данными между машинами и технологиями интеллектуального земледелия покажут некоторые из реальных приложений.

Демонстрации будут охватывать:

  • Программные решения для обмена данными между машинами или между машинами и офисом, например, автоматическое документирование полевых работ или передача карт внесения удобрений и посадок на интеллектуальное орудие.
  • Как внедрить Smart Farming на ферме, включая пошаговые живые демонстрации настройки систем управления фермой на сельскохозяйственной технике.

Кроме того, эксперты по умному сельскому хозяйству будут работать с посетителями, чтобы определить текущее состояние цифровизации на их фермах и определить следующие шаги в направлении дальнейшей цифровой поддержки. В центре внимания DLG «Умное сельское хозяйство» на выставке Agritechnica 2023 будут представлены инновационные и продуманные решения в комплексном формате.

Актуальный список экспонентов доступен онлайн по адресу https://bit.ly/smart-farming-agritechnica.

Заинтересованные стороны могут получить дополнительную информацию о теме «Умное сельское хозяйство» у доктора Бруно Герлаха из DLG по телефону: +49/(0)69/24788-204 или по электронной почте: b.goerlach@dlg.org.

Предоставлено: DLG

Поделиться:

Похожие статьи