День молодых фермеров на выставке Agritechnica

02.11.2023 486
вечеринка молодых фермеров

Для молодых специалистов из Германии и из-за границы выставка «Agritechnica 2023» предлагает особое событие в четверг, 16 ноября, а именно День молодых фермеров с вечеринкой. Здесь, помимо посещения Agritechnica будут предложены информационные и дискуссионные мероприятия, а также места встреч для знакомства и обмена опытом. Ожидается, что в мероприятии примут участие молодые специалисты, предприниматели, студенты со всей Германии, а также из Западной, Центральной и Восточной Европы.

Многочисленные мероприятия, которые пройдут на сцене информационного стенда DLG в павильоне 24, стенд A06, в Ганноверском выставочном комплексе, будут посвящены вопросам, касающимся карьеры и заработной платы.

Вечером 16 ноября 2023 года на арене ZAG в Экспо Плаза состоится легендарная Вечеринка молодых фермеров. Билеты можно приобрести заранее в интернет-магазине билетов «Агритехника» за 19 евро, в кассе они стоят 27 евро.

Постоянно обновляемый обзор программы Дня молодых фермеров доступен по адресу https://www.agritechnica.com/en/programme/young-farmers-day.

Предоставлено: DLG

Поделиться:

Похожие статьи